Прочие авто-темы

А если водку в бензобак залить машина будет быстрее ехать? А вилять из стороны в сторону не будет?

а можно я у тебя личным заправщиком буду))))))))))))))))))))
Илюха Ершов
Лучший ответ
она ж пьяная будет, ладно вилять, а если песни орать начнет и привлекать внимание гаишников)))
Валентин Ермакович Привет. Да фиг с ними с гаишниками. Они ж машину прав не лишат)))))))))))))))))))))))))
вилять не будет!! ) будет подпрыгивать и ржать!!)))
Макс Кузнецов
Валентин Ермакович Привет, Рома! Прикольно наверное будет проехаться.)))))))))))))))))))))))))))))))
Лучше Хенесси, V.S.O.P
виски надо лить!!!
а что больше не куда залить водку????))))))))))))))))))))))))
Питер
Попрубуй, потом расскажешь, если сможешь!
помню, по юности еще было, пацаны, заправляя восход, разбавили бензин подсолнечным маслом)) ) ну нужного не оказалось под рукой)))) )
так када они катались по поселку оч пахло жареными пирожками)))))))))) )

а вот в машину водку - нав точно перегарище потом буит))))) )
и пива по отходняку попросит)))) )
а не дашь - обидится и капризничать начнет)))))))) )
а то и продолжить решит с горя то)))))))))) )
Насчет водки не уверен, а вот если пиво.... то точно будет останавливаться у каждого столба)))
Да если еще и пару телок назад кинуть
Валентин Ермакович Слышь!!!!Зачем мне телки то????Или они моему автомобилю нужны????
лишбы столбы на дорогу непрыгали и в глаз некто незаехал
Перегар.. . на всю округу! !
А ехать будет прямо.
Куда же она из колеи денется!!!
Да я тебе за это....
Юрий Давыдов
не должна. а вот вам бензин пить не советую.
Дима Касьянов
не переводите водку и не портите машину! Вилять она точно не будет, а вот на ремонт очень много денег потратите и своих бесценных нервов, что гораздо дороже! Следовательно, водку заливать рекомендую в другое горлышко...
Iulian Scripnic
Почти вся Бразилия на водке ездит И вроде ничего! Просто там водка по крепче, да и пить её не рекомендуется.