Прочие авто-темы

Хеллоу!! Если в бензобак залить текилу, авто поедет?)))))))))

хорошего вечера)))) открывала шампанское, так пробка улетела куда то и не вернулась)))))))))))))))))))))))
ну ты даёшь)) ) Молодец. Я даже не представляю, как шампанское открывается)))
Булат Дауренбеков
Лучший ответ
Руслан Мокрышев Иришка!))
Я спец!!!
Ни один мужчина не могет открыть так как я)))))))))))))))))))))
ты помнишь как капитан Врунгель использовал шампанское)))))))
Если она именно текилу любит, то да )))) А, ежели пиво - то обидицца ))))) З. Ы. Жди пробку в завтрашний утренний кофе - так всегда бывает ))))
Руслан Мокрышев Что то долго летает)))
Приветик Паш))))
Потому что мужчины шампанское открывать должны))))))))) . Хотя и они не всегда пробки умудряются ловить))))) )

Отличного вечера!!!
И подбросить лимончика! ЕЩЁ И КАК !
на Текиле поедет, а Шампанское несвежее, хорошее стрелять не будет, а открывается негромко вздыхая, за пробку не переживайте ей там наверху будет хорошо
крыша у него поедет
Николай Ширяев
залейте ее в меня лучьше! я уж точно довезу
Igor Kudryashov
Неа, лучше текилу применять по назначению, а машине-бензин. Добро переводить тока.
лучше "Текилу БУМ" и во внутрь организма!!!!
Только, если в систему охлаждения двигателя нальешь абсент!
Михаил Moskovskei
лучше в голро заливай))) ) тогды машина бестрее поедет))))))
на счет поедет это еще посмотреть надо, а вот утром похмелить придется
Arlen Mirbekuulu
текилу лучше залить в желудок, а шампанским полернуть, пробку можешь не искать бутылка скоро к ней присоединится:)))
Rustam Gulov
Нееее, моя кактусы не любит....)))))
Вам действительно скучно?
Есть более гуманные способы угробить авто и выбросить тыкилу.
E D I L !
Бог с ней с пробкой... А вот машинке не забудь лимончик... соль...
Юрик Еремен
На спирту же ездят в бразилии, поедет но плохонько .
Fedya Kuzevich
Нет. Уже никто никуда не поедит.... Полетим ))))
Илья Хвалей
Поскачет как мустанг.
Костя Руднев
И пердануть ещё с подливой для повышения актанового числа ()))))))
конечно!