Прочие авто-темы

садитесь на хвост впиреди идущей машины,что бы он быстрее ехал,либо пропустил?

твои пидарюкские выходки мне чужды
Гани Аманжолов
Лучший ответ
Нормальный водила пропустит если есть возможность... На хвост сажусь только если не на работе... а когда на мотике он мне похер...
Олег Us
Максим Щеглов всегда пропускаю,а если есть возможность то заранее уйду
как правило, нет.. если человек не реагирует на моргание фар, то как правило, и это не действует
сажусь. Потому что есть много хороших и разных рядов, где ему можно красться хоть вечность
Кириченко Юрий
Максим Щеглов ага,на МКАДе 5 ряд займут и пруться 80км\ч
Бывает))))
Дима :)
бывает, нов основном стараюсь объехать и встать перед его носом- когда ЗЛАЯ Я, а кода Добрая то и не лезу к тем кто ТОРМОЗ по жизни
Юрий Лаптев
бывает
У меня на авто спереди в дополнение к фарам установлена "Люстра" 4 противотуманки на капоте полукругом как на раллийках (кто видел то знает) и 2 туманки снизу с ксеноном.. . и того 2 вары штатнае ксенон, 2 туманки ксенон и ещё 4 туманки галаген.... вот я если таким моргаю да же днём, всх сдувает в сторону.. . а ночью такое зарево от меня.... что если случайно слепану с дороги на обочину съезжают.... зато когда через лес едешь все видать как днём
Виталя Титор
что б охренел)))
да уж и такое случается) ) но бывают непробиваемые, ничем не сдвинуть
нет, а то вдруг затормозит, и прийдеться выплачивать)) )
обьеду, пусть он за мной тащиться)))
Обязательно!!!! Это неотъемлемая часть вождения адекватного водителя! Впереди идущее автотранспортное средство (если там адекватный водитель) не допустит ХВОСТА!