Прочие авто-темы

Если скорость на дорогах планеты Земля ограничена110 км/ч, зачем люди производят массово машины более быстрые? Идиоты?

Мощнные и быстрые машины делают для того что бы какможно быстрей завершать начатый маневр (обгон, опережение и т. п.) , а не для того что бы гонять сломя голову.
Ержан Кенжебеков
Лучший ответ
В Германии на автобанах ограничение минимальной скорости по рядам... Даже америкосы приезжають кататься...
народ мечтает об автобанах, а через 2-3 часа метрвым колом встанут в пятничные московские пробки сколько бы лошадей под капотом не рвались)
Максим Кукса
я тоже об этом думаю) ездили бы и дальше на телегах тогда, чё..))

еще меня убивает, что налог собирается с количества лошадей, и пофиг всем, что в пробках стоим одинаково!
согласна с автобанами... да и понты никто не отменял
И Это Даже Вы Высоко Плюнули!! 110--Автомагистраль!! А Сколько их у нас?? 3 или 5?Скорость для нормальных дорог вполне приемлема. А На Наших и 90 Много Особенно по Весне!! После Ипучего Ямочного Ремонта Все летит в Лоб....
в германии нет ограничения на автобанах
Семён Солдатов Вы не точны , на автобане нет ограничения по скорости если нет знака . А знаки в последнии годы очень много где поставили и ещё камеры :)
Ты о деревне Гадюкино, где постоянно дожди, не только вспоминай. Есть и автобаны еще. И вообще-это активная безопасность- запас мощности и скорости при обгоне, например. И эт не значит, что по городу 250 носиться надо)))
Кудрявцев Олег
Во всем мире?
Вы что-то путаете.
Я был в германии. Там за городом и быстрее ездят.
это что судя по ответам, это всё из-за немцев и их автобанов? или надеются, что и у нас когда -нибудт они будут?
это у нас 110, а за рубежом есть автобаны, на которых допускаются и большие скорости, если я не ошибаюсь, до 200
Бауыржан М
а немецкие автобаны?
Ntvrf Fhntm
Автобаны в Германии не имеют ограничений по скорости, хоть взлетай.