Прочие авто-темы

стоит покупать BMW 5 серии 2004 года с пробегом за 300000?

Смотря за сколько денег...
Бактыбек Умаров
Лучший ответ
Gapur !!!!!!!!!!!!!! трисопесят К
Цена+Состояние.
Karl Zuckermann
Gapur !!!!!!!!!!!!!! 350К черная
Дешевые понты в процессе эксплуатации древнего авто часто становятся очень дорогими.. Особенно, если собственник просто дрочит на БМВшный "пропеллер" или мерседесовскую звезду.
Если хочешь получить практику автослесаря
Damir Оразбеков
смотря с какой целью
чтобы ездить - даже новую покупать не стоит
а для понтов годится и убитая. Ты только проверь чтобы в багажнике трупа не было

что касается понтов - понты будут очень дешевые. То есть купить ты сможешь на эти понты только очень глуповатую шлюшку, остальные знают ей цену. Более того - они будут знать и тебе цену, что понты тебе важнее содержания.
В принципе неплохая машина.
Но много было машин в "плохих" комплектациях - полноприводных, с активным рулевым управлением.
Из моторов надежны только М54 и М57. Остальные могут при пробеге в 200ткм уже захотеть капремонт.
Ну и клепанное крепление лонжеронов и алюминиевых чашек передней подвески надо внимательно смотреть на предмет повреждений и коррозии.
Стоит, если без этой машины жизнь не мила и тебе просто без неё не дадут и на районе не будут уважать. Но, следует приготовить еще столько же денег, которые обязательно потребуется вложить в первые же дни после покупки, чтобы эта рухлядь хоть как-то ездила. Никаких чудес не будет - от ресурса осталось ничего, понтовость машины ушла в минус везде, кроме редких деревень без интернета в лесу.
Ты собираешься купить геморрой.
Мне тоже нравится этот аппарат, очень даже симпотный снаружи и внутри выглядит получше многих современных, главное чтобы движок и коробка неушатанные были, автомат рисковано брать, кузов чтобы не гнилой был днище, арки, короба. Любые работы с ДВС или коробкой обойдутся в круглую сумму. Будет плюсом если резина нормальная. Будет плюсом если ходовая в норме стойки и шрусы, опоры ДВС, рейка рулевая это еще одна вещь на которую стоит обратить внимание, если покупать или ремонтировать (протачивать) дорого су.. ка и работа еще столько же.
Если купишь в нормальном состоянии, все равно нужно отложить на нее тысяч 30 минимум на непредвидимые расходы, время от времени придется что то ремонтировать, машина далеко не новая