Прочие авто-темы

Ценовая борьба BMW и Audi. Почему покупают BMW и Audi, и как они держатся на этом рынке, за счет цены?

Mak-S Mak-S
Ну во первых мощная и постоянная раскрутка бренда.
Во вторых, качество.
Олег Елисеев
Лучший ответ
Михаил Т Ну, во-первых и во-вторых...
За счёт дешёвых понтов!
Opel Mokka...2016...подарок от знакомой... классная бибика ...БМВ АУДИ эт престиж не более
Павел Казанцев
За счёт бренда.
Эльбрус Фраев
Странно.
Нет никакой ценовой борьбы, просто сговор доказать никто еще не сумел.
И еще на продажи влияет грамотная реклама и репутация...
За счет наших депутатов и держаться
Купил Шкоду... думаю что Фольксваген
Купил Фольксваген... думаю что Ауди
Купил Ауди... думаю что машину)))
Сергей Лазарев
Эти машины для тех у кого есть и будет бабло.
Людмила Кочеян
Немцы это законодатели автомобильной моды в мире. Все, что есть сейчас на современных автомобилях придумали немцы! Аэрбеги, АВС, ЕСП, светодиоды, формы кузова, качество отделки и т. д. Кому то нравится БМВ, а кому то Ауди, это дело вкуса. БМВ по большому счету не любят из-за заднего привода, в России с ним тяжело. АУДИ не любят за сложность и дороговизну. Опель изуродовали американца, VW стал клепать одноразовые авто. У всех свои недостатки. Мерс вообще стоит обособленно, их намного меньше в России. У народа нет таких денег... раскатываться на Мерсах.
Иван Иосифович
За бренд
нет .еще есть Mercedes-Benz
Ramazello !
По-моему, когда бренд покупается ширпотребом, то он выживает за счет его последующего удешевления.
Никогда не думал, что ауди с бмв соперничает.
Мерседес да, а ауди - это вольксваген в лучшем случае...
Слава Топчий
Musvig Memmedov Подобное утверждение могло иметь место лет 20 назад. На сегодня Ауди во многом обходит БМВ и далее Мерседес. Сравни качество материалов отделки салона, даже беря за основу базовые комплектации
И Бмв и Ауди проигрывают Тесле в продажах, аж жуть.
Это вроде как одна компания, туда же и фольц и опель с 2006 года.
Сергей Лазарев Бнвшник и Ауди НИКОГДА не был одной компанией.
Ты путаешьVAG - Фольксваген, Ауди, Шкода, Сеат
Ауди - уродцы, а не авто. Бмв не ровня
Altynbek Кыпшак
Сергей Лазарев Бнвшник г0вно
Смотрите спрос! Гранты ныне в лидерах и хундаи.
АУДИ КЛАСС
БМВ это круто
Они держатся прежде всего за счёт своего авторитета и качеством выпускаемой продукции
У ауди объемы продаж с каждым месяцем уменьшаются. Но бмв делают цены доступнее чем в мерседес или ауди поэтому бмв опережает по продажам. У мерседеса объемы продаж самые высокие из всей немецкой тройки из за истории создания.
Многие вкурсе идущей рекламной войны между BMW и Audi, но мало кто помнит с чего все началось ) попробуем это исправить

Рекламная война была объявлена именно BMW еще в 2003г. Первый выпад был сделан компании Mercedes:

голодный гепард BMW Х5 охотится за зеброй Mercedes ML

Далее было следующее:

"Мерседес тоже может доставлять удовольствие"

Затем настала череда других

"Акула" нападает на ягуара:

Чопорные англичане, балансирующие на грани выживания, решили оставить укол без внимания.

Новой жертвой рекламной атаки стал давний конкурент — Audi:

Все началось с принта BMW: автогигант «мило» поздравлял Audi с победой в конкурсе «Машина года» -2006 в Южной Африке, подписавшись "Победитель конкурса «Машина мира» -2006.

А держаться за счёт депутатов))
да
Эти авто очень дешевые и очень стильно сделаны. эти 2е марки ушли далеко вперед от всех