Ну во первых мощная и постоянная раскрутка бренда.
Во вторых, качество.
Прочие авто-темы
Ценовая борьба BMW и Audi. Почему покупают BMW и Audi, и как они держатся на этом рынке, за счет цены?
Михаил Т
Ну, во-первых и во-вторых...
За счёт дешёвых понтов!
Opel Mokka...2016...подарок от знакомой... классная бибика ...БМВ АУДИ эт престиж не более
За счёт бренда.
Странно.
Нет никакой ценовой борьбы, просто сговор доказать никто еще не сумел.
И еще на продажи влияет грамотная реклама и репутация...
За счет наших депутатов и держаться
Купил Шкоду... думаю что Фольксваген
Купил Фольксваген... думаю что Ауди
Купил Ауди... думаю что машину)))
Купил Фольксваген... думаю что Ауди
Купил Ауди... думаю что машину)))
Эти машины для тех у кого есть и будет бабло.
Немцы это законодатели автомобильной моды в мире. Все, что есть сейчас на современных автомобилях придумали немцы! Аэрбеги, АВС, ЕСП, светодиоды, формы кузова, качество отделки и т. д. Кому то нравится БМВ, а кому то Ауди, это дело вкуса. БМВ по большому счету не любят из-за заднего привода, в России с ним тяжело. АУДИ не любят за сложность и дороговизну. Опель изуродовали американца, VW стал клепать одноразовые авто. У всех свои недостатки. Мерс вообще стоит обособленно, их намного меньше в России. У народа нет таких денег... раскатываться на Мерсах.
За бренд
нет .еще есть Mercedes-Benz
По-моему, когда бренд покупается ширпотребом, то он выживает за счет его последующего удешевления.
Никогда не думал, что ауди с бмв соперничает.
Мерседес да, а ауди - это вольксваген в лучшем случае...
Musvig Memmedov
Подобное утверждение могло иметь место лет 20 назад. На сегодня Ауди во многом обходит БМВ и далее Мерседес. Сравни качество материалов отделки салона, даже беря за основу базовые комплектации
И Бмв и Ауди проигрывают Тесле в продажах, аж жуть.
Это вроде как одна компания, туда же и фольц и опель с 2006 года.
Сергей Лазарев
Бнвшник и Ауди НИКОГДА не был одной компанией.
Ты путаешьVAG - Фольксваген, Ауди, Шкода, Сеат
Ауди - уродцы, а не авто. Бмв не ровня
Сергей Лазарев
Бнвшник г0вно
Смотрите спрос! Гранты ныне в лидерах и хундаи.
АУДИ КЛАСС
БМВ это круто
Они держатся прежде всего за счёт своего авторитета и качеством выпускаемой продукции
У ауди объемы продаж с каждым месяцем уменьшаются. Но бмв делают цены доступнее чем в мерседес или ауди поэтому бмв опережает по продажам. У мерседеса объемы продаж самые высокие из всей немецкой тройки из за истории создания.
Многие вкурсе идущей рекламной войны между BMW и Audi, но мало кто помнит с чего все началось ) попробуем это исправить
Рекламная война была объявлена именно BMW еще в 2003г. Первый выпад был сделан компании Mercedes:
голодный гепард BMW Х5 охотится за зеброй Mercedes ML
Далее было следующее:
"Мерседес тоже может доставлять удовольствие"
Затем настала череда других
"Акула" нападает на ягуара:
Чопорные англичане, балансирующие на грани выживания, решили оставить укол без внимания.
Новой жертвой рекламной атаки стал давний конкурент — Audi:
Все началось с принта BMW: автогигант «мило» поздравлял Audi с победой в конкурсе «Машина года» -2006 в Южной Африке, подписавшись "Победитель конкурса «Машина мира» -2006.
А держаться за счёт депутатов))
Далее было следующее:
Затем настала череда других
"Акула" нападает на ягуара:
А держаться за счёт депутатов))
да
Эти авто очень дешевые и очень стильно сделаны. эти 2е марки ушли далеко вперед от всех