Прочие авто-темы
Всё тюнинг ателье BMW. Перечислите все тюнинг ателье BMW такие как ///M-Power G-power и т. д.
Тебя интересуют заводские команды или кастом?
Ну самая известная ALPINE
VAC Motorsport - тюнинг ателье находится в Филадельфии, занимается тюнингом BMW и поставкой запчастей для тюнинга.
Beastpower motorsport - предоставляет широкий спектр запчастей для тюнинга, в том числе и разные аксесуары.
G-power - это крупная сеть тюнинг-ателье которая находится по всему миру, в том числе и в России. Спектр услуг от дизайна солона до улучшения динамики двигателя на все серии BMW.
AC Schnitzer - это тюнинг-ателье занимается тюнингом всего модельного ряда BMW, в том числе тюнинг мотоциклов BMW и даже автомобиля mini. Предоставляют, обвесы, спойлеры, даже куртки, брелки и другие аксессуары с логотипом любимого мото-автотранспорта.
Hartge - еще один крупное тюнинг-ателье, специализирующееся только на моделях BMW. Находятся они в германии и занимаются тюнингом не только стоковых автомобилей, но и автомобилями для ралли.
Dinan - занимаются тюнингом двигателей для BMW с 1979 года, находятся к сожалению в Калифорнии.
Sandtler - это будет интересно тем кто профессионально занимается гонками или планирует заняться, оборудование и снаряжение для профессиональных спортсменах.
Hamann
МОТОРСПОРТ
Лёша Трембач
красава
Немного не понятен вопрос конечно. Но от себя могу показать сайт по рестайлингу авто премиум класса. Вот по х5 можете посмотреть предложения https://larte-design.ru/complects/bmw/x5/larte-perfomance-x5/ Выглядит еще более дерзко и выразительно по моему мнению. Вообще люблю подход Larte design и их внимание к деталям. Вроде и без пафоса, но получается такая изюминка во внешнем виде машины.
Так это все можно посмотреть в открытом доступе в интернете.