набор ключей от 6 до 22, домкрат, буксировочный тросс, болты-гайки, плоскогубцы, отвёртки-это понятно.
Смотрю видео, некоторые с собой бензогенераторы, инверторную сварку, аккумуляторы 190 Ам/ч, преобразователи напряжения с 12 на 200в, компрессоры, переноски по 50м тащат.
Прочие авто-темы
Какой инструмент с собой брать в дальнее путешествие, а какой нет?
У вас похоже описан набор дальнобойщика) Либо же часто ездящих по дорогам, где вообще отсутствует какая-либо жизнь. Сколько раз ездил в дальние поездки - никогда с собой кроме масла и ОЖ ничего специального с собой не брал. Сложную поломку без ямы, подъемника, запчастей или спец инструмента всё равно не устранить, а всех мелких поломок не угадаешь. Максимум с собой в дорогу беру домкрат, баллоник, набор для ремонта покрышек, запасные лампы ближнего света, набор головок/ключей, высокотемпературный герметизирующий скотч, эпоксидный клей, инвертер 12/220, дремель, масла моторного и ОЖ на всякий случай на доливку.
у меня сейчас даже отвертки нет.
Купи один раз и навсегда ящик с инструментами с молотком, рожковыми-накидными, головками, трещёткой. Бросил в багажник и забыл.
смотря куда и зачем вы едете. если вы едете варить ворота-то нужно взять сварку.
Открутить ты открутишь, а на что сломанную деталь менять будешь? Одного инструмента мало, нужны какие-то запчасти, что чаще всего может выйти из строя и что можно поменять без проблем.
А по хорошему нужно заранее все проверять и диагностировать, а не ждать, пока что-то отвалится в самый неподходящий момент.
А по хорошему нужно заранее все проверять и диагностировать, а не ждать, пока что-то отвалится в самый неподходящий момент.
Смотря куда едите.
В некоторых краях нужен не инструмент, а еда и основные средства выживания: газ для тепла и крыша над головой.
В некоторых краях нужен не инструмент, а еда и основные средства выживания: газ для тепла и крыша над головой.
у меня даже на грузовой был стандартный набор ключей и комплект ремней. остальное ерунда
Всё упирается в особенности вашего автомобиля - что в ём любит ломацца? Вы - егойный владелец, вам и лучше знать, где в ём какая слабина и что чаще всего ломаицца.
дак еще одно или два авто проще взять
зачем ключи, три ключа, две запаски и главное свечи и электронику
домкрат и ключ балонный

Это я на Запорожце так в отпуск ездил. С современной машиной, ты сам никуя в дороге не сделаешь. По этому к заводской комплектации нужен мобильник заряженный и деньги. Ну естественно машину нужно готовить к дальней поездке.
было бы не плохо взять с собой на всякий случай новый аккумулятор и крокодилы https://agm-ultra.ru/ всякое может произойти
самый необходимый
Мы на дальняк с собой возим набор инструмента форс. Плюс домкрат, балонник, набор для ремонта бескамерных шин, свечник, молоток, нож, пассатижи.
Ну и элементарный набор мелочей, которые могут выйти из строя
Ну и элементарный набор мелочей, которые могут выйти из строя
Похожие вопросы
- Подходит ли трехдверный хэтчбек для дальних путешествий? +++
- Какими Качествами должен Обладать Человек.. чтобы ТЫ поехал с Ним в Твоем Авто в Дальнее Путешествие ?)
- можно ли на ваз 2107 ехать в дальнее путешествие ( 2 000 км )
- А в дальнюю поездку на Урал что брать в дорогу?? +
- Какие у Вас были САМЫЕ ДАЛЬНИЕ поездки или путешествия и на какой машине?
- а у вас такое бывало? Врубишь случайно дальний свет ночью и так хорошо ехать светло метров на 300 или больше :)
- На Хонде фит нет значка ближнего света фар, только дальний.
- Если у меня на дальнем ксенон (внутри)
- Вы во время путешествий машину на прокат брали? Как ощущения? Понравилось?
- Какие запчасти надо брать с собой в дальнюю дорогу если едешь на ВАЗ-21053 95г.р.))?