Прочие авто-темы
Юридическая защита от уголовного преследования водителей
Наткнулся в интернете на один новый сервис, раньше такого точно не было. Группа адвокатов объединились и создали единый сервис. Там типа можно один раз оплатить абонплату и вам подключают "безлимит" на юридическую помощь на дороге. Звучит заманчиво. Что думаете на счет этого сервиса?
Читайте внимательно, это не просто заплатил и звони по любому поводу консультируйся. Этот адвокат не поможет вам отмазаться от гаишника за пересечение сплошной или еще какой лабуды, речь идет конкретно об одной ситуации, когда в результате ДТП был нанесен тяжкий вред здоровью или и вовсе кто-то погиб. Т. е., только при ДТП водителю шьют статью УК 264
Но кстати и в таком узкопрофильном варианте звучит вполне заманчиво, особенно если учесть, что в такой ситуации любой другой адвокат со стороны попросит с вас пару-тройку сотен тысяч, а на прав. ру всего пятера.
Таким сервисам сто лет в обед.
В ЛЮБОЙ юрконсультации есть абонобслуживание, а в любом городе - с десяток союзов автомобилистов.
Мне лично оно не уперлось.
На будущее - абонплата, это регулярные платежи. Один раз платится взнос.
Мне лично оно не уперлось.
Основатель-Мара багдасарян, наверно!))
На мой взгляд автомобилиста с большим стажем (с 1975 года), бесполезный сервис...
Qwert Qwert
За то по ценам вполне адекватно. Как пишут на сайте сервиса prav.ru, заплатить нужно за год 4990р и больше не беспокоиться, никаких доплат больше не будет, дальше обеспечена поддержка опытного адвоката.
А это, а когда вам звонят и предлагают инвестировить в криптовалюту, вы тоже начинаете задумываться?
Пока не совсем понятно, что к чему и как работает. Это дело надо погуглить, поизучать, почитать отзывы, причем отзывы реальных людей. Да и от цены многое зависит. А то может за такую цену и безлимит не нужен:)
Давно бы включили эту опцию в ОСАГО, но только не по такой сумме, а с учетом массовости полис подорожал бы на несколько сотен, ну максимум на тысячу. Тогда это был бы вообще идеальный вариант. А пока как со спасением утопающих……