Во-первых, я думаю, что Тесла не прёт, с её то электродвигателем она наверное разгоняется максимум до 120 км/ч
Во-вторых, мне кажется, что Тесла быстро разряжается, принять ещё тот факт, что в России почти нет мест, где можно зарядить эту машину, то можно понять, что владение этой машиной в России превращается в ад
Прочие авто-темы
Я не знаком с такой маркой, как Тесла, поэтому можете сказать, правильны ли мои суждения об этой марке
это один из самых быстрых серийных автомобилей, включая суперкары.
прет очень хорошо и быстро...
а заряжать можно в гараже... через специальный переходник.
С ней ни кто не знаком.
Пишут поначитавшись, мечтатели. Не может электромобиль ездить так же как бензиновый, или дизельный. Просто не может. Игрушка это..
у Тесла до 100 за 6 секунд мало кто из бензиновых разгоняется, - раз, два, - проедь по утру\вечеру на пустом троллейбусе, - тяга ядерная... 150 - 250 км запас хода у Ниссан фид\лиф, прямых поставок в РФ нет, ео купить можно и с нашим рулем, Норвегию заполонили, , вид у него как у ситроен пикассо, а заряжается от домашней сети 220 В на ночь.. видел от 400 000 р
Edouard Mathias
Да, если пустой троллейбус разгоняется от перекрестка - его хрен обгонишь.
в-третьих, в России понтовее на Гелике ездить, чем на батарейках
Ну насчёт не прёт, это ты не прав. У электродвигателя постоянного тока максимальный момент во всём диапазоне оборотов, вплоть до его разноса, если бы не было ограничителей. И КПД у него болтается возле ста процентов в отличие от поршневого ДВС с его максимум сорока процентами.
Edouard Mathias
Асинхронные двигатели на электромобили ставят.
Если весь транспорт станет электрическим, то мировое производство электроэнергии надо увеличить в три раза. Вопрос как и что при этом будет.
Бери лучше ваз. Ваз рулит
Это не гоночный болид, а машина для состоятельных. Высокие технологии, для Москвы её хватит.
Насчет заряда не помню..
максимальная скорость до 250км/час.