Прочие авто-темы

А что профессия дальнобойщика исчезнет уже?

Мне родители говорят зачем ты начал учиться на категорию C, если уже беспилотные грузовики есть и типа все это исчезнет

Кто за рулем там, подскажите, вы же лучше знаете
думаю беспилотные грузовики не каждая компания себе позволит
Андрей Климович
Лучший ответ
Артем Решетников А мне сказали, что у нас их вообще разберут по частям, поскольку в сибири топливо на стоянках сливают до сих пор
(=Бойся Меня=) Рррррррррррррррр Ды да, вон уже КамАЗ ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) может позволить себе разработку беспилотных грузовиков
Беспилотники это эротические фантазии
Артем Решетников ну где как, может в калифорнии где илон маск обитает, там и будут, но тут вряд ли
один уже угробил человека беспилотник, и он легковой, а что фура натворит)))))
Артем Решетников вдруг пожалеет) роботы любят людей же)
едет такой значит беспилотный, догнал, залез в кузов и разгрузил...
Elshan Nuri
Не будет никаких беспилотных грузовиков НИКОГДА. Уже одного человека сбили, а это уже прецедент . Чем дальше, тем больше.
Андрей Шарец
Vardan Mkhitaryan уже есть!
Думаю это дело не близкое, переход на безпилотники, и дорогое, а знания в любом случае лишними не бывают!
Игорь Ивченко
Почитал комментарии о том как беспилотник " угробил " человека и вспомнил анекдот

Мужик изобрел автомат для бритья, у него и спрашивают:
- Как он работает-то?, габариты головы-то у всех разные...
- Ну... это только до первого бритья...

Это к тому, что - передавят всех и будут спокойно ездить.
Дархан Туремуратов аплодисменты))) анекдот хорош
Во первых дальнобойщики это Е категория.
Во вторых хyйню они тебе порят. Какие науй безпилотники?? Если даже электро не могут сделать нормально
Учись дорогой б на твой век еще будут машины для тебя.
Нет, не исчезнет. Водитель все равно должен присутствовать. Вон недавно UBER хвастался своими беспилотниками, через пару дней ДТП со смертельным исходом.

ссылка на новость: vk.com/koleika_news?w=wall-150241623_919

Читайте новости из мира грузоперевозок на страничке vk.com/koleika_news
Недавно беспилотник Вольво сбил женщину на велосипеде. Думаю, что до полной автоматизации не дойдет на нашем веку, иначе придется перестраивать все дороги-под новые стандарты, что бы не было ДТП. Беспилотник более вероятно обворовать-ограбить. Да и тогда придется делать ВСЕ авто беспилотными. Вообщем не стоит беспокоиться по этому вопросу :)
Pavel Boo
ВОЗМОЖНО! но как и в ответе выше-не каждая компания позволит... ну и от себя: как будет беспилотник управлять ЛЕСОВОЗОМ?!
Артем Решетников будет на базе буксовать)) поскольку чтобы въехать на нашу базу надо ещё дорогу расчистить)