Прочие авто-темы
Вопрос к тем, кто попадал в ДТП
Две машины слегка поцеловались. Из повреждений только царапина. Один водитель решил вызвать ГАИ. Все это произошло в 10 утра. Вопрос такой, могли ли быть разборки с ГАИ с 10 утра до 17 вечера?
смотря в каком городе можно и дольше прождать, хотя из-за царапины ждать столько это глупость
запросто-иной раз гибдд едет часа 3-4 -это не предсказуемо
тем более если нет пострадавших они вообще не спешат
это нормально может быть и дольше.... сначала ждать, потом освидетельствование на бухич и наркоту в наркологию обычно везут, потом обратно и оформляют долго и упорно...
вот из за царапины можно и на месте разойтись....
да, я как то даже ночью пришел домой но это было еще 07 году
конечно могли. Гаевня всегда выбирает самые приоритетные объекты, царапина - это уже когда совсем им нечем заняться.
Мне пару раз в бампер въезжали. Один раз пассат об меня тормозил перед светофором, я уже стоял, а он неделю как купил, не успел приспособиться к тому, что АБС распускает тормоза на неровностях.
Он себе завернул в трубочку край бампера, а мне проткнул госномерной знак и вагеновской эмблемой царапнул по юбке бампера. Я от росгосстраха за царапинку получил 3 тысячи рублей, но ее можно было увидеть только зная, где она находится.
А недавно пришлось перед зеброй затормозить - в меня въехала десятка, выезжавшая с прилегающей территории - он крутил головой направо-налево и думал что я уже проехал. Там бамперу досталось чуть побольше, но он пластиковый, просто царапина осталась. А у тазика на мордочке посерьезнее - фару разбил и крыло помял.
Ну я сфоткал аварию и уехал - мне ущерба практически никакого.
Ну их обычно долго приходиться ждать, проще комиссара (Катании) вызвать
*... Fe[L]Iks ...*
то есть это реально можно проторчать до 17 вечера с разборками, если авария в 10 утра была?
я один раз треснулся в девять вечера закончились все процедуры с оформлением в четыре часа ночи
*... Fe[L]Iks ...*
капец
Вполне может такое быть.