Прочие авто-темы
Какая должна быть стоимость бензина для вас, чтобы вы отказались от поездки на машине?
при этой зп думаю 100 р буду менять авто на маленькую)
какая чушь, а на работу на чём? на своём хрене ездить?
Не пользуюсь авто, велосипед по транспорт.
Рублей 10 за литр.
Потому что все дороги будут забиты автомобилями.
В любом случае придется ездить.
ну если будет 1000 руб за литр - придется отказаться наверное полностью, но тут есть и обратная сторона - тогда многие откажутся от автомобилей, начнут продавать свои машины, а поскольку спроса не будет, то цена будет минимальна, а так же будет мизерный спрос на топливо, и от этого нефтяным компаниям тоже нет никакой выгоды.
сложный вопрос, с ростом цен на бензин будут расти и стоимости билетов на общественный и прочий вид транспорта. Поэтому от поездки на авто даже и в мыслях нет отказа, а вот идеи о возможности замены авто частично на тот же велосипед или электросамокат присутствуют)
Дать Сечину по шее.
Как только стоимость топлева будет равна моей зарплате в день, я поставлю авто и сделаю в нём склад Но пока я заправляюсь сливая солярку у ребят с фур, но если сильно подорожает сливать не позволят .а если я буду тратит на заправку в день болше чем зарабатываю, то мне и авто ненужно. НА работу пойду пешком, а за всякими там инструментами, запчастями, пусть ездит сам начальник
Сергей Кириленко
нее, почти равна, а то на покушать не останется. не говоря о долгах, которых к тому моменту будет хоть опой жуй)
Более полутора евро.