Прочие авто-темы

Как Вам рост стоимости бензина?

с 01.07.2009 по 29.07.2009 - АИ-92 (заправки ВР)Стоимость бензина выросла на 7%Было 19,59 р/л - Стало 20,99 р/лВчера когда заправилялась....чуть дурно от цен не стало(
у нас АИ 92 стоит 22,50 - 22,90 руб. но мы не на джипе ездием, пока не жалуемся: ) цены на бензин больше всего зимой радовали :) подождём зимы, могёт подешевеет?;)
Иван Попов
Лучший ответ
зато цена на нефть падает...
Алексей Наваркин Вот в том то и странность....Искусственное завышение цен?
ну, собственно, что могу сказать... .
у меня расход как у городских пупырышей типа Корсы, Гетца, Джаза, Свифта, Авео, Ланоса, Логана и т. п... .

9 литров/100 км в среднем, так что особо я не волнуюсь, ну заправлялся на 4000 рублей в месяц, а буду на 4300....
Sherzod Kasimov
А у нас на заправке цена остановилась. Как было три недели назад 22,70 (АИ-95), так и вчера заправлялась, стоимость не изменилась.. .

Хорошего дня!!!
Близится близкое половое ???к власти
меня это тоже "радует"....
У нас в Казани АИ 92 стоит 21.20
Забастовки постоянно.
Галым A
нефть в России пора национализировать .
Xxx Xxx
Выросли - конечно заметили. Объяснение почему было странным.
А ВЫ как считаете, пОЧЕМУ?
у нас 25р. и нифига... льём. хотя по прошлому году сколько бастовали - бестолку
Глеб Храмов
Ранше или позже и в Россие бензин будит стоить 1,5эвра. Привыкайте и смеритесь с тем.
Как как хренова нам! :((((
Вообще оборзели!
Алексей Наваркин Полностью согласна!
а куда смотрит "антимонопольная"?!!!
Цены всегда растут. Это зависит от стоимости невти. Поэтому водилы плюются в форточку. Близится кризис. Скоро прийдется пешком ходить. Кстати очень полезное занятие и денег тратить не надо.
Алексей Наваркин Леди....а что Вы здесь делаете?
Вы не водите? ПехОм ходите?
Ну ходите... никто не мешает