Прочие авто-темы

Нужно ли выходить замуж,если поменяв фамилию прийдётся поменять авто и права с обязанностями?!

Nurgali Kamardinov
))))Сморя на какое афто менять и сморя какие права дадут, а то вдруг тока обязанности?))))))
Иван Борисенко
Лучший ответ
Язва, ну если у него Мазератти, то я выйду))))))
Vovasha Riba
Фамилию можно ведь и не менять..))
Кирилл Козлов
тоже мечтаю за муж выйти!!)))))))))))))
Davit Sargsyan Ну так это....чего теряешься тада?)))
Знаешь, если тачка хороша, можно и фамилию сменить.. . Хотя вот права и обязанности меняются, что и смущает....))))))))))))))))) ) Как советуют юристы, надо все изучить, прежде чем лишаться свободы!))))
замуж не пайду, мне и так хорошо
Vasia Vasilev
Меня терзают смутные сомнения.. . Где майор?)) ) О нём сейчас только хорошо либо ничего, да?)))) ) Блин, говорила ему, нельзя деньги нашабашенные брать...
Nurgali Kamardinov Привет дорогая!Бентли себе вчера купил-напилси и дрыхнет....Всю мою заначку спустил!
А меня вот замуж никто не берёт...: -(((ну и не больно-то надо.... Зато у меня права и авто мои!! И менять ничего не надо!: -)))))
приветик!: -)))
Блин, не выгодно получается.. . бегать документы менять неохота. Приветствую!
S M
Это по-моему разные вещи несвязанные друг с другом
смотря на какое авто поменяться, да права тоже разные бывают
Сергей Духович
Конечно, не нужно выходить замуж. Главное в жизни женщины-автомобили и право на их вождение. Тупой вопрос, Очень.
Руслан Фазлыев
если вас останавливает гаец, замуж можно не выходить. права можно через форточку отдать. обязанности при этом можно оставить при себе. у гайцов вместо фамилии номер есть на нагрудном знаке, он не меняется.
L Kkkk^
Так не выходите замуж...:)))
Almat Torres
если возникает такой вопрос то не стоит
Выходить или не выходить - вот в чем вопрос))))))))))))))
Петр Дюгаев
выходи если у него авто круче твоего, а фамилию менять необязательно
Можно выйти замуж и не брать фамилию мужа
При смене фамилии ничего менять не нужно. Нужно возить с собой свидетельство о смене ФИО и усе!!!