Прочие авто-темы
Что быстрее всего убивает вариаторную кпп на автомобиле? И правда что замена вариатора будет стоить как пол цены машины?
любая коробка стоит как пол машины. если новая. даже механика.
Буксировка по пересеченной местности. Удачи.
быстрее убивает езда. а замена вариатора стоит пол машины в том случае если машина стоит в 2 раза дороже вариатора
Ринат Тачитдинов
аахаха)))) четко подколол по поводу цены))))))))
Зачем тебе вариатор? Ведь есть надёжный гидротранс. Всё уже давно придумали)))
Если вариатор стоит как пол машины, то это видимо машина такой хлам)) Я видел ,,жигули,, которые стоили столько же, сколько полный бак топлива в них
смотря какая машина, буксировка крайне не желательна на любом автомате хотя если очень надо и никак то допускается и строго по инструкции но не рекомендуется -срок службы сокращаем типо.
вариатор-не знаю но автомат не любит постоянных тырканий -не механика, на светофоре просто тормоз и не тыркаю .
а цена коробки зависит от модели вашей машины и не всегда она стоит дорого не ну если у вас крутая тачка так и цена крута, покупать авто надо с учетом его
тех. обслуживания
что вам мешает посмотреть ценик в инете в компаниях с гарантией и с рук у дяди вани на авито, там есть честные ребята но это вы уже сами рискуйте, думаю что обманщики тоже есть но если бы полиция работала на совесть то и обманщиков бы не было так как все равно поймают и посадят
тех. обслуживания