Прочие авто-темы
Как Вы называете свою машину(авто,автомобиль)? Как определяете Самец это или Она? Как можно ездить на машине без имени?
монстр.... имя его

Любимая
Старина Традж ( от Названия модели, ТРАДЖЕТ)
Да как - то не заморачивался.
как как__ он мой -она моя ) так и определяем
Она девочка, зовут ЖуЖа!
У меня скорее всего не она и не ОН а ОНО))
я вообще никак не называю свою машину. По такой логике всем предметам надо имена и кликухи давать. Зачем?
у меня все просто - большой, серый, копыта здоровенные, грязь любит - значит слоняка...
мой Мустанг, бешаный, не обузданный и очень ласковый друг!
Ни как не называю . Не испытываю к средствам передвижения ни родственных ни нежных чувств, не бельмеса не понимаю что это за железо под капотом находиться а самостоятельно открутить колесо для меня проблема. Инструмент, выкинуть- купить новый, желательно вместе с водителем.
от настроения: либо я ее имею, либо она ...
Не знаю как Ленд Ровер обозвать.. . Дискавери у меня.. . мальчик попрыгунчик... млин.
Игорь Широков
Это Не ленд Ровер,-это мерс-гелендваген ...тоже вот этот М Л И Н=)))))))))))))))))))
велосипедом называю))))))))
Мой Форд имеет прозвище "мой мерседес". Он мужчина и у нас крепкая мужская дружба. Он не подводит, а я пою его чистым лукойловским пойлом. И все довольны.
Филя его зовут. Мальчик он. Ну потому что он на девочку не похож)
кАкая ужЕ разница!
главное что ТЫ-прОиграл!
вверху бобик
снизу мерин-он всегда мерин... .
у меня ишачок и жужа (исузу и 8-я)
снизу мерин-он всегда мерин... .
у меня ишачок и жужа (исузу и 8-я)
моя девочка)
Без имени, точно... не годиться !..
А девочка... или мальчик? Поймёшь лишь внутри...)))
пыжик однако
Без имени.
И ничего.
ну у них тайные имена.. .
вы же имена своих родственников не разглашаете? ? (намекаю)
Auto
Ведерко
Пол - по внешнему виду... А имя по характеру. У меня - ТИГР мальчик конечно...
я свою называю ДЕТКОЙ,,,, а про твою ни чего в голову не приходит,,,,
Тойота Карина Е. ну естественно она мужик! Без вариантов! Ну конечно ее зовут Алексей. Как еще то?
да бывает я своей скажу давай уж машинка заводись или еще что то но не чем другим как просто машинка не называю))
у меня девочка без имени.
У меня мужик )))) Я его сыночкой зову, или просто Васей.
Мой однозначно Мужчина!
Просто села за руль, почувствовала, что Мужик!)) )
И имя у него имеется, просто из уважения к нему.
Без фанатизма, но люблю свою машину!
Дочка на тройке ездит, сразу сказала, что это младший братик в нашем авто-семействе и дала ему имя)))
Без фанатизма, но люблю свою машину!
дело не втом умеешь ты налаживать или не умеешь, мы когда купили машину стояли перед выбором или Никодим или Ануфрий :))) выбрали Никодим, ласково Кадюша, муж еще говорит сынок :))
Ласточка. А при жене говорю когда спрашивает куда пошел - к любовнице Ладе.
Антилопа ГНУ!
у знакомой- форд- федя. когда продавала плакала. первая машина была. а имя для машины- вованыч.
Игорь Широков
А-А-А-А=)))))))))))))))---Спасибо,смеюсь сижу,класс!!!
Это женская приблуда давать имена машинам. У жены Lexus, лехус, леха, соответственно она зовет его лешик.
я никак не зову свою. только по марке аудюха, четверка или что-то типа. И то, чтобы друзья понимали о какой именно машине я говорю.
КОНЕМ бы и навал.
Называем её просто - прелесть наша :-)
А Вы не пробовали забор одушевлять???
Главное чтоб денег хватило и на название, и на статус!
Я называю машинкой, а муж малюткой ...
по машине сразу видно девочка или мальчик-чувствуешь!
На какой вопрос отвечать?
Мой друг делал так - определял пол автомобиля по названию.. . Типа Мазда - дев. , а Лексус Муж.
дамы называют обязательно. некоторые мужчины. - по имени первой разложенной на заднем сидении.
Ласточка =)
Как и любовь - была только одна машина с именем.. . ласково называл "Аврора" - за плавность движений, отточенность форм и невозмутимость характера ))) Расставаться было тяжело. С тех пор машины у меня - "мой мальчик" если все хорошо.. . и "эта с**а" - если что-то плохо :)
Игорь Широков
Ай,МолодЦА---!=)))