Прочие авто-темы

Как Вы называете свою машину(авто,автомобиль)? Как определяете Самец это или Она? Как можно ездить на машине без имени?

Игорь Широков
монстр.... имя его
Jenea Devil
Лучший ответ
Любимая
Игорь Андреев
Старина Традж ( от Названия модели, ТРАДЖЕТ)
Олег Девяткин
Да как - то не заморачивался.
95 Inkognito 95
как как__ он мой -она моя ) так и определяем
Она девочка, зовут ЖуЖа!
У меня скорее всего не она и не ОН а ОНО))
я вообще никак не называю свою машину. По такой логике всем предметам надо имена и кликухи давать. Зачем?
Город Дорог
у меня все просто - большой, серый, копыта здоровенные, грязь любит - значит слоняка...
Тима Татарин
мой Мустанг, бешаный, не обузданный и очень ласковый друг!
Ни как не называю . Не испытываю к средствам передвижения ни родственных ни нежных чувств, не бельмеса не понимаю что это за железо под капотом находиться а самостоятельно открутить колесо для меня проблема. Инструмент, выкинуть- купить новый, желательно вместе с водителем.
Илья Манохин
от настроения: либо я ее имею, либо она ...
Не знаю как Ленд Ровер обозвать.. . Дискавери у меня.. . мальчик попрыгунчик... млин.
Игорь Широков Это Не ленд Ровер,-это мерс-гелендваген ...тоже вот этот М Л И Н=)))))))))))))))))))
велосипедом называю))))))))
Мой Форд имеет прозвище "мой мерседес". Он мужчина и у нас крепкая мужская дружба. Он не подводит, а я пою его чистым лукойловским пойлом. И все довольны.
Филя его зовут. Мальчик он. Ну потому что он на девочку не похож)
кАкая ужЕ разница!
главное что ТЫ-прОиграл!
Garik Mkrtchyan
вверху бобик
снизу мерин-он всегда мерин... .
у меня ишачок и жужа (исузу и 8-я)
Pagap
моя девочка)
Віктор Ткачук
Без имени, точно... не годиться !..
А девочка... или мальчик? Поймёшь лишь внутри...)))
Петр Низовский
пыжик однако
Без имени.
И ничего.
Денис Буцанов
ну у них тайные имена.. .
вы же имена своих родственников не разглашаете? ? (намекаю)
Matwej Pospelov
Ведерко
Пол - по внешнему виду... А имя по характеру. У меня - ТИГР мальчик конечно...
Саня Юрчик
я свою называю ДЕТКОЙ,,,, а про твою ни чего в голову не приходит,,,,
Тойота Карина Е. ну естественно она мужик! Без вариантов! Ну конечно ее зовут Алексей. Как еще то?
Игорь Величко
да бывает я своей скажу давай уж машинка заводись или еще что то но не чем другим как просто машинка не называю))
Рахмон Хабибов
у меня девочка без имени.
Николай Зуев
У меня мужик )))) Я его сыночкой зову, или просто Васей.
Миргали Исаев
Мой однозначно Мужчина!
Просто села за руль, почувствовала, что Мужик!)) )
И имя у него имеется, просто из уважения к нему.
Без фанатизма, но люблю свою машину!
Дочка на тройке ездит, сразу сказала, что это младший братик в нашем авто-семействе и дала ему имя)))
Лёва Ким
дело не втом умеешь ты налаживать или не умеешь, мы когда купили машину стояли перед выбором или Никодим или Ануфрий :))) выбрали Никодим, ласково Кадюша, муж еще говорит сынок :))
Ласточка. А при жене говорю когда спрашивает куда пошел - к любовнице Ладе.
Антилопа ГНУ!
у знакомой- форд- федя. когда продавала плакала. первая машина была. а имя для машины- вованыч.
Игорь Широков А-А-А-А=)))))))))))))))---Спасибо,смеюсь сижу,класс!!!
Это женская приблуда давать имена машинам. У жены Lexus, лехус, леха, соответственно она зовет его лешик.
я никак не зову свою. только по марке аудюха, четверка или что-то типа. И то, чтобы друзья понимали о какой именно машине я говорю.
Vlad Zver
КОНЕМ бы и навал.
Murat Tursunow
Называем её просто - прелесть наша :-)
А Вы не пробовали забор одушевлять???
Главное чтоб денег хватило и на название, и на статус!
Genchik Lopatetskyy
Я называю машинкой, а муж малюткой ...
по машине сразу видно девочка или мальчик-чувствуешь!
На какой вопрос отвечать?
Игорь Аксёнов
Мой друг делал так - определял пол автомобиля по названию.. . Типа Мазда - дев. , а Лексус Муж.
дамы называют обязательно. некоторые мужчины. - по имени первой разложенной на заднем сидении.
Ласточка =)
Как и любовь - была только одна машина с именем.. . ласково называл "Аврора" - за плавность движений, отточенность форм и невозмутимость характера ))) Расставаться было тяжело. С тех пор машины у меня - "мой мальчик" если все хорошо.. . и "эта с**а" - если что-то плохо :)
Игорь Широков Ай,МолодЦА---!=)))