Прочие авто-темы

почему у автомашин привезенных из Японий пробег менше чем у авто привезенных из США или из Европы. Там что не ездят на н

Япония островное государство!! !
там ездить негде
Е. Т.
Лучший ответ
территория маленькая, дорог мало, пробок много - вот машины чисто физически за одно и то же время накатывают разные пробеги - сам когда мотался по всему северо-западу в командировки меджугородние за год накатал почти 320 тыков!!!
у них очень жёстко поставлены правила. 3 года или 80000-100000 тысяч пробега. потом дикие налоги на старый автомобиль. вот они и избавляются заранее.
Роман Кожух
Сравнил размеры Японии и Штатов???
просто японские законы вынуждают японцев продавать машину намного быстрее. .
у них бешенные пошлины идут не от пробега машины, а от возраста.
Достигла машина определенного возраста 4-5 лет, там таки немыслимые суммы приходится отдавать за обслуживание авто, что намного дешевле ее продать и купить новую.. .

а вы все плачете по поводу ввозных пошлин!
Будь у нас такая же система, как в Японии - все, кто на правом руле ездиет, ездили бы на новых ВАЗах. . а у кого генетическа непереносимость к новым машинам - тот ходил бы пешком.
В америке и вроде бы в европе, при продаже машины владелец несет уголовную ну или какую то ответственность за несоответствие показаний спидометра и релаьного пробега. так тчо как вариант в японии, сначала японский продавец скручивает скорость, а потом ещё наш перепродавец скручивает скорость, а европейцев только наши скручивают.
считайте это как шутку юмора
Паша Матвеев
да ни причём тут ни американцы, ни японцы и даже немцы-главное скрыто тут в России. наши перегонщики и перекупщики сделают тебе любой пробег!
А где там ездить....
Машины уних выходят в зависимости чет или нечет И в Японии выгоднее сдать машину3-4 лет доплатить и взять новую.. Вообще все праворульные японки завезенные в России берутся и это не секрет на свалках. Хотя в некоторых машинах задние сиденья и спинки еще целлофане.
У них дачи ближе.
японци . немци англичане корейци. просто приличные нации ...амириканци поляки хохлы и литовцы просто уроды машины осле них полностью засраты жевачкой и недоеденными гамбургерами понятна как они к ним относились . а в машине из голандии мой друг нашол пагет травы непонятна как она граицу пересекла