Прочие авто-темы

А зачем скручивать пробег, ведь по состоянию авто всё и так понятно?

у нас таксисты круто иномарки продают, хвастают, ковер в салон, обивки, кресла с битых авто берут, клиенту и не светит
Эдуард Мусагитов
Лучший ответ
Понятно да не всегда.. . На моих машинках всегда километров мало, не все верят, что реальный пробег))) . Вот сейчас за полгода на новой машинке всего 4 тысячи прошла.. . А знакомый уже через три месяца на первый ТО ездил...
Роман Шнуренко
Это для дураков,
умный сразу циферки на 2 умножает))))
Павел Ващилов
Авто красят под продажу, двигатель моют, салон чистят. Остается только скрутить пробег и продавать, как почти новую. Дураков-то много, которые ничего в машинах не понимают.
Я специально для вас могу так машину подготовить, что об ее истинном пробеге вы узнаете с большим удивлением.
Artur Oganesyan
))))))))))) не всегда я на авто наматываю за год чуть больше сотни тысяч км, вот сматаю до 55 т км и на рынок ,-Конечно не делаю, но в полне можно, или вот у меня БМВ320 ей 5лет прошла 370т км, почему бы не отмотать пару сотен, пойди догодайся .
Алекс Кокин
Владимир Рычагов у меня за 2 года 260 тыс км состояние просто идеальное даже по рулю и по переключалке ниче скзаать нельзя будет
психологический фактор. Приятно покупать машину с небольшим пробегом.
А вообще нужно нормально следить за авто, тогда и при продаже не стыдно.
Кто то сказал, что двигатель мыть надо, так, вот на авто рынке, я с подозрением отношусь когда двигатель отмыт как у кота...
невсегда
У меня у брата авто 2006 г с пробегом под 300 тыс. Двигатель почти изношен, а ведь и не скажешь...
Алекс Кокин Скажу чесно с таким пробегом изношены диски ,руль пидали сиденья ,резинки ,замки ,навесы ,и сколы на авто ,всё это скажет её почти точный пробег ,единственно ,не заглядывайте на пробег ,смотрите год и определяйте пробег по износу автомобиля.
Ага попробуй пойми состояние... аж до сих пор не верю, что купили ЫЫЫЫыыыыыы