Прочие авто-темы

Как называется рамка для номеров такого типа!?

Пожалуйста только ху#ню писать не надо.
Рамка которые на петлях смотрит вниз.
Если знаете название или примерно. Или вообще где заказать или купить? У одного спросил там сайт закрыли откуда заказывал.
Мша Биркович
412 купи, там она вниз откидывается для доступа к крышке бака
Максим Бакин
Лучший ответ
Так и называется "рамка для номера" с изменяемым углом. Только ментам с ней не попадайся. А камера номера читает и под углом в 30*
Nursik Adrenalin
Мша Биркович Мусорам похyй и камеры ее не читают. Люди лично говорили кто пользуется
Обожаю такие вопросы. Как называется то, название чего, очевидно.
Рамка" - перевёртышь...
хуйню писать не буду. но смотрю у тебя лишние бабки и права завелись.
Никак не называется. Рамка с крепления номера незаконным способом
Wladimir Reschke
Требования к установке государственных регистрационных знаков на транспортных средствах (ГОСТ Р 50577-93)
И. 2 Место для установки регистрационного знака должно представлять собой ПЛОСКУЮ ВЕРТИКАЛЬНУЮ ПРЯМОУГОЛЬНУЮ ПОВЕРХНОСТЬ и выбираться таким образом, чтобы исключалось загораживание знака элементами конструкции транспортного средства, загрязнение при эксплуатации транспортного средства и затруднение прочтения. При этом регистрационные знаки не должны уменьшать углы переднего и заднего свесов транспортного средства, закрывать внешние световые и светосигнальные приборы, выступать за боковой габарит транспортного средства.
И. 5 В случае несовпадения координат посадочных отверстий регистрационного знака с координатами посадочных отверстий транспортного средства крепление знаков должно осуществляться через переходные конструктивные элементы, обеспечивающие выполнение требований И. 2-И. 4.
А это, если очень сильно повезет, ч. 1 ст. 12.2 КоАП РФ Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или УСТАНОВЛЕННЫМИ С НАРУШЕНИЕМ ТРЕБОВАНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАНДАРТА ГОСУДАРСТВЕННЫМИ РЕГИСТРАЦИОННЫМИ ЗНАКАМИ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

А так это ч. 2 той же статьи – штраф 5000р или лишение ВУ до 3 месяцев.
Серёга Ш.
отклоняется от встречного потока?)))
угол маленький на фото, камера должна считать!
Что ты фуфло выдумываешь? Крепление для номера.
Аскар Каспаков