Прочие авто-темы

какую машину называют кроссовер?

Berdibek Orynbasarov
Кроссовер (тип автомобиля) — универсал повышенной проходимости, что-то среднее между легковым автомобилем и внедорожником. Типо VW Tiguan, Nissan X-traill, Subaru Forester проще говоря псевдо внедорожники
Заир Алиев
Лучший ответ
это паркетный джип. типа инфинити, раф4. и так далее.
Паркетник - т. е по кузову внедорожник, а по проходимости как легковая)))))
Сергей Валуев
полноприводный универсал с клиренсом от 200 мм и выше
еще не джип, но уже и не легковушка (седаны, ХАЧБЕКИ) )
кроме УАЗика и ГАЗона ваще джипов нет короче..)
Которая меньше джипа
Европейская версия автомобиля Mitsubishi Outlander впервые вышла на рынок в 2003 г. , уже имея за плечами содержательную историю. Вестником появления Mitsubishi Outlander был концепт ASX, показанный в Детройте в 2000-м. Годом позже на внутренний рынок Японии вышел серийный Airtek, построенный на базе ASX. Когда же было принято решение продавать автомобиль в Европе, его отправили в Калифорнийскую дизайн-студию Mitsubishi, где ему подправили внешность и окрестили как Outlander.

Дизайн автомобиля Mitsubishi Outlander в свое время стал квинтэссенцией идей тогдашнего шеф-дизайнера Mitsubishi Оливье Булэ, а массивная “перемычка” на фальшрадиаторной решетке, напоминающая таран на корабле древних викингов, превратилась в визитную карточку модели. Outlander 2007 модельного года выглядит спокойнее. Изюминка же технической начинки – система постоянного полного привода от Lancer Evolution. У него же позаимствован и турбированный двигатель топовой версии Outlander.
Автомобиль Mitsubishi Outlander

Базовый двигатель при рабочем объеме два литра развивает 136 л. с. , что для относительно тяжелого полноприводника маловато. Именно поэтому такой агрегат оснащается только механической коробкой передач. Двигатель более мощной версии выдает 160 л. с. при 2.4 л объема, а агрегатируется с “умным автоматом” MIVEC, адаптирующимся под стиль езды водителя. Самый же мощный в гамме – двухлитровый турбированный мотор от Lancer Evo – развивает 202 л. с.

В самой простой версии Mitsubishi Outlander стоит $27390. Но мощности будет маловато, да и комплектация вряд ли кого порадует. Так что “настоящий” Mitsubishi Outlander начинается от $30990 (2.4 л, комплектация Intense). Во главе ряда – версия Turbo. По цене она не вписывается в понятие “недорогой кроссовер”, но $38090 за универсальный автомобиль с начинкой от Evo – не такая уж большая сумма.

Автомобиль Mitsubishi Outlander с самого начала был едва ли не самым привлекательным предложением Mitsubishi на российском рынке. А с объявлением о скором выходе модели 2007 г. , он стал еще более выгодной покупкой, так как с подготовкой к дебюту новой модели поползли вниз цены на старую. В итоге по соотношению “цена-качество” Mitsubishi Outlander найдется мало равных в своем классе.

Популярность: 17%
Все объявления
ЯндексДирект
Дать объявление
да это ж понтовая тачка типа жипа, тока она не пройдёт, там где я на своей старушке-аудюшке лазил-понты да и только, хотя каму как...
Владимир Мунчак Мицубиси паджеро 7-кратный чемпион дакара, а твоя старушка - до первой серьезной лужи
Типо X-Trail,Rav 4.