Прочие авто-темы

Афта, если машину называть "заразой" она когда-нибудь перестанет ломаться?

Клим Малов
Не, моя таких слов не знает, любит ласку, только слышит"Привет моя любимая",
Коля Левов
Лучший ответ
Геннадий Герасимов Представляю , мужик подходит и начинает с машиной разговаривать ! Прикольно!
Геннадий Герасимов Ну значит женщина подходит и начинает с машиной разговаривать , не менее прикольно.
Ваще то я так не называю, но буваит ругаюсь
Вы не поверите, но авто как будто живые, замечал на многих машинах. Если к ним с любовью и они отвечают тем же.
Влад =))
Нет)) ) Она ведь железная и ничего не понимает)))
Да как не называй, я уехала, мафынку свою бросила на две недели, приехала, хорошо что от отпуска еще 2-е недели остались, а она начала выкрутасы, то тосол фонтаном, то заводиться перестала, вообщем, пришлось отпускными с машиной поделиться, аккумулятор новый, генератор, ремень, термостат, ну и по мелочи, стояла видимо, подумала, решила на обновки меня развести.
неее, надо нецензурно, тогда подействует.
Николай Зыбин
она забудет что такое ломаться" всегда буит преданной)))))))))))
Андрей Котов
Всяко бывает)) )
А я твоя ЗАНОЗА)))))))))))
Афанасий Кан
Зараза от слова сразить или заразить своей красотой. Потом превратилось в ругательство. Так что Вам выбирать.
Садин Назаров
можно ласково - инфекция
звучит как - констанция
Паш А
Она наоборот будет ломаться - раз ЗА РАЗАм ...;)))
Игорь Свиридов
Мысли и слова могут материализоваться; не доказано, но лучше и не пробовать)
за это она будет пакостить
Шурик _____
Как вы яхту назовете. так она и поплывет )))))))) Называйте лучше ласточкой
Буешь называть её заразой, тебя ещё чего доброго заразит и будешь вместе с ней чихать
Скорей наоборот, сломается окончательно.
просто проводи с ней больше времени