Прочие авто-темы

Недавно купил Мерседес-бенс W 164 и не могу настроить часы помогите могитор маленький без кнопок что делать?

Гена ..
руководства по эксплуатации надо искать там смотреть

Общие сведения
Через многофункциональный дисплей, наряду с показаниями счетчиков общего и суточного пробега, времени и температуры наружного воздуха, при остановке автомобиля может быть вызвана такая информация, как оставшаяся дистанция пробега до следующего ТО, уровень моторного масла.
Многофункциональный дисплей активируется путем:

- поворота ключа в замке зажигания в положение 2;

- открывания двери водителя;

- нажатия одной из кнопок 1,2,3,4 или включения стояночного света.

1. Кнопка для переключения между счетчиками общего/суточного пробега и сброса счетчика суточного пробега. Кнопка для активирования сервисного компьютера системы ASSYST.

2. Кнопка для переключения между показанием времени/температуры наружного воздуха и вызова установки времени.

3. Кнопка регулировки освещения дисплея и приборов (темнее) и установки времени.

4. Кнопка для регулировки освещения дисплея и приборов (светлее) и установки времени.

Часы

Активировать многофункциональный дисплей (см. выше).

1. Кнопка - вызов установки времени/переключение между часами -минутами.

2. Кнопка - перевод часов назад.

3. Кнопка - перевод часов вперед.

Примечание: в автомобилях с элементом специальной комплектации «Тахограф» установка времени невозможна.

Для перехода в режим установки времени следует нажать кнопку и держать нажатой до тех пор, пока не начнет мигать индикация часов.

Перестановка часов на один час - коротко нажать кнопку или .

Перестановка часов на несколько часов -держать нажатой кнопку или .

Коротко нажать кнопку

- мигает индикация минут.

Перестановка часов на одну минуту - коротко нажать кнопку или .

Перестановка часов на несколько минут держать нажатой кнопку или .

Коротко нажать кнопку - установка часов подтверждается.
Kirill Bikghanov
Лучший ответ
Гена .. Спасибо буду дома попробую
Московское Время 14 часов, 38 миут
Бакыт Кутушов
нада биль вас 2107 брать, хароший машин
Гена .. Хорошо пойду продам куплю 2107