Прочие авто-темы
Помыла машину и ужоснулась... вся морда в сколах... а у вас?
Такая же хрень от етого ток нада защиту ставить опять же тож хреново гнить под ней начнет нада подкрашивать
Ехала по трассе прямо сердце кровью обливалось, когда по машине камушки и всякая хрень колотились
3534145
Натали, а я почти каждый день по трассе, а дороги-то после зимы... жесть!!!
Приветики!
Анютик, это еще что - у некоротых разъело до грунта - в местах вороньего пребывания.
Привет! Да-после мойки всегда удивляешься всяким там царапнкам и сколам. Не расстаивайся, у меня есть специальный карандаш для подкрашивания. Мазнула и нет ничего.
Привет, Анечка!
А я стараюсь не разглядывать. Чего себя расстраивать?!
Анюточка, ты всю зиму не мыла чтоль?? ? откуда столько сколов? лед отковыривала всю зиму?
3534145
Маришечка))) привет, дорогая)) Живу сичас загородом, после зимы дороги в жутком состоянии. Постоянно камушками закидывают(((
а У МНУ ВСЯ НЕ БРИТАЯ И В ШРАМАХ )))))))) шутка
Вот поэтому она у меня грязная)))
боюсь морду мыть)) ) окажется в сколах, потом посинеет на морозе - одно расстройство
у миня не морда, а лицо! ! )))))
паткрась Матизку, чтоп не сгнил!
я чисто выбрит
всегда считала, что лучше не мыть
Пока ещё не мытая, грязища с морозами на улице.
АНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!Ну блин я тя так давно не видел, что аж так улыбаюсь, что вся морда ща сколами пойдет !!!))))))))))))))))
3534145
Кееедыыыыыыыыыыыч, привееееет))) и я тебе рада! Обымаю)))
а у меня пороги просто блестят цветом металл потомучто всю краску сожрал песок, теперь надо красить, а морду тоже надо поглядеть
Посмотрел, вроде нет сколов.
если не глубокое сколы, то вперед полировать
мой почаще, а следы от птиц смывай сразу !