Прочие авто-темы
Может кузовной ремонт превышать стоимость автомобиля?
Так и есть, у нас любят тотальное восстановить и продать как идеальное, бизнес.
Да, конечно! Например, авто, старые российского производства.
Запроста может стоить больше в несколько раз
В 1998 году ремонт одного "перевёртыша" Volvo S 40 у официалов, обошёлся клиенту в $30000. Хотя, за эти деньги можно было купить новый авто, он согласился на ремонт, так, как этот автомобиль был ценен, как память.
Например БМВ Х5, 2008 г. в., стоит около 400-500 т. р.
А вот цена новой двери, ( естественно говорим об оригинале). Это цена, только одной двери. Даже при дтп средней тяжести, цена, только на запчасти, переплюнет цену стоимости самого авто=))

из тех что и сейчас выпускается разумный ремонт чего угодно ограничен 200 т. р... далее не имеет смысла, речь о машинах серийных, окраска в эту цену не входит... платить больше смысла не имееет
Кузовщику без разницы что ремонтировать. Старый запор или новый солярис.

В России может, у моего друга сломалась коробка передач в С. Петербурге и у него попросили 390 тысяч, а он к другому поехал и сделал за 25 тысяч.
комментарии нужны???

Легко, может в разы! Поговорка есть легче купить новую чем восстановить!
Естественно. Например старые авто,.
Может но цена игры? Разве что вы какой нить ретро кабриолет времен революции реставрируете или вообще самый самый первый танк..