Прочие авто-темы
в Европе машина старше пяти лет стоит тысячу евро а у нас вёдра типо Лады Весты стоят по десять где справедливость ?
а справедливости нет и не будет
Алексей Шинкевич
Вове привет передовай
Виталий Берсенёв
Какому вове
500 евро они там стоят ...Им дешевле так продать, чем платить за утилизацию..
В словаре на букву С.
Обращайся
интересно-- и в какой европе машины старше 5 лет стоят 500 евро----старше 15 возможно, но никак не старше 5, автосвалки платят за авто 100 евро, по весу--да и не надо мне сказки рассказывать, таких машин дешевых 5-летних нет даже в литве и в польше, открой ребенок отто-мото, пл или ауто24,ее и посмотри цены
Мы очень богатые, даже кредиты берём под 30%, просто некуда девать лишние деньги.
малолетка захотел справедливости)))
И это откуда же у Вас такие данные? Интересно, а Вы бы купили автомобиль хотя бы за 10 000 Евро, если бы через 5 лет могли продать его только за 1000? 9000/5/12. 150 Евро в месяц терять только на падении цены автомобиля, не считая его обслуживания и затрат на бензин..!? На сегодняшний день 150х74,7= около 11.000 р в месяц только на это. При зарплате даже в 30 000 р, авторынок в России просто встал бы при таких условиях. Да и в Европе встал бы.
А у нас в квартире ГАЗ!
Брат брал Опель в минивэн в Баварии за 8000€, выпуск 13 года, бензин, пробег 40к км. Я брал Приус в Риге, купленную у дилера в Латвии, один владелец. 110к км пробег, 2009 год выпуска, 4500€. Правда, батарея была реставрированная. Авто за 1000€ это скисший помет носорога. Видел, например, пежо 207, 5 лет, но пробег 160к. Наверняка катали в убере или такси. Если видишь авто в Балтике с малым ценником и низким пробегом, то с авто что-то не так.
КАкoй пятилетний столько стоит? https://www.autoscout24.be/nl/lst/volkswagen/passat-(alle)?sort=standard&desc=0&ustate=N,U&cy=B&fregfrom=2002&atype=C
Инженеров Рено полил грязью, ну и как тебя после такого в Европу запускать?
Открой глаза и будь внимательнее ты, в начале вопроса найдёшь ответ свой.