Прочие авто-темы

Если пострелять по колесам бронетранспортера (БТР), они же сдуются верно?

В чем тогда смысл этого средства, если не дурак солдат врага, просто постреляет очередью по колесам, и рухнула тут же машина?
Борис Шмидт
Там стоит автоподкачка, как и на других военных ТС
Олег Иванов
Лучший ответ
Этому колесу плевать на пулевые дырки, они затягиваются, а компрессор их докачивает если нужно
будет рекошет в 98%
бтр все равно, если даже вы пробьете 3 из 8 колес, и даже если их не будет, он все равно будет ехать, и его задача доставка пехоты на поле боя, на осколки ему наплевать, плюс машины управления, для сопровождения танковых колонн и прочего,
Да и резина на спецзаказ. Там внутри силикон затягивает мелкие проколы. Это не считая сильной автоподкачки от мощного компрессора.
Wowa Schuler
Хоть пять рожков в одно колесо всади))) он будет катить)))
неверно.
1. компрессор с автоподкачкой будет поддерживать давление
2. в шинах залита жижа, залепляющая дыры
Dark Man X
Подкачка включается автоматически
Сдуются, если колесо оторвать взрывом, или зажечь термитом. Все остальное, - сказка для детей детсадовского возраста)))) Бронированный транспортер для переброски десантуры боятся даже полицейские. и толку, если они высадят со страху по колесам три-пять магазинов с патронами калибра 5,4 мм...
Ничего подобного, там установлена система автоматической подкачки шин, выдерживает, кажется, до 15 пулевых пробоин
На БТР на сколько помню есть подкачка шин
Umid Kamolov
Там есть автоподкачка, чтобы от прокола был хоть какой-то вред, то придется палить из пулемета в лохмоться, но пока ты будешь это делать, ты себя демаскируешь и тебя убьют нахер
БТР это средство для доставки вояк и их прикрытии при захвате знадия, или какой то точки. В бой как танки они не идут.
Смотря с чего... ПМ АКС СВД и ПКМ может выдержит а вот ДШК и КПВТ врятли.
Там автоподкачка так что пока жив двига давление будет держаться+там двойное дно с самозаклейкой.
НО ДШК не выдержать по любэ