Привет!
Учился ездить на французе, покупать "таз" (отечественные) - не вариант.
Бюджет 250 рублей. Желательно от 2007 годов, подскажите варианты.
Пока, смотрел: Форд и Шевроле.
Прочие авто-темы
Помогите выбрать "бюджетный" первый автомобиль на б. у рынке.
За такие деньги Вы и ТАЗ в хорошем состоянии не купите. А иномарка за них будет ну совсем не бюджетна. Купить машину куда проще, чем потом её обслуживать. Исходите из этого.
Бери что подешевле. Тысяч за 50 Жигуль какой-нибудь. Два-три месяца покатаешься, к лету купишь машину, на которой можно проездить несколько лет. Из бюджетных. Киа Спектра, Шевроле Авео, Рено Логан, Хундай Акцент. Выбирай по кузову. Кузов должен быть цел, не ржавый или гнилой, а ЦЕЛ. Если с кузовом проблемы, то сразу мимо. Потом мотор. Любой бюджетный мотор можно откапиталить за 20-30 тыс. руб. Кузов можно только "подшаманить".
250 рублей не вариант))) форд 2 и готовься страдать))) это тебе не таз)))
Рено во всю в Москве делают. Американца возьми
Вы изначально указываете - первый автомобиль - значит навыков управления авто у вас кот наплакал. Почему же тогда отказываетесь от недорогого отечественного тазика? Примерно на 2-3 года, вырабатываете уверенность управления, возможность содержания машины как таковой, и тогда уже приобретаете иносранца... К тому времени вы уже сможете получить представление о возможностях тех лакированных иностранных ведёр с болтами...
Миша Разумов
у меня нету желания копаться под капотом этого ведра.
Рено Логан или Шевроле Ланос. В шикарном состоянии.
в данной ситуации я бы вам посоветовал присмотреться к подержанным немцам когда я выбирал авто то в итоге приобрел в компании https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html# недорогой мерседес а класса с пробегом