Прочие авто-темы

А Вам мешает громкая музыка?

Я после ночной уснуть немогу!!!Пока музу на всю катушку не врублю!
а я устаю от музыки, но точно знаю что Вам нервишки нужно подлечить (без обид) , это серьезно
Виталий Теринов
Лучший ответ
Галымжан Керимкулов Спасибо за совет!Я это сам знаю(без обид)
Особо нет, но Музычка должна быть Фоном, не более!
В зависимости от музыки, смотря какая, если долбит по мозгам, то да !
В машине, когда одна езжу, включаю очень громко. Мне так больше нравится. Если с кем-то, приходится включать тихо...
Alla6Ukur Altayew
В машине куда не шло! Иногда слушаю!
А вот в доме-нуно об окружающих думать!!!
Роман Войтов
Когда сама включаю- не мешает, а наоборот, но если грохочет у соседей день и ночь ( и не понятно, что) - вот тогда мешает, даже бесит)))
Галымжан Керимкулов Я Трофима слушаю!!!
особенно в машине не мешает.
Роман Степанов
Мне не мешает ничего если я хочу спать.
если это какой то киркоров то да. спать под громкую музыку не могу, даже под любимую.
Oleg V
работа шумная? я обычно телевизор включаю он бубнит и хорошо засыпается
Сергей Глухов
Галымжан Керимкулов TV пробывал не помогает
В машине нисколечка) 0 да и дома под музыку засыпаю) ) это лучше чем пялиться в телик и ловить ..двадцать пятые кадры..
8R
8 Romario
Сергей Глухов а у меня после 24 кадра глаза закрываются , 25 уже не захатываю
ДА. музыку очень люблю. но музыку нужно слушать и слышать. а "на всю катушку" слышать не возможно. к тому же годам к 40 огромные прблемы со слухом.
Павел Иванов
Жаль- немой ты сосед, а то пришлось бы засыпать в здоровой тихой обстановке.
Алексей Пелин
Совсем не мешает, даже наоборот!
никогда! Люблю музычку=))
Ramil Lavrinovit
Ramil Lavrinovit Если только она не у соседей играет!!!
Галымжан Керимкулов Я думаю соседи уже тоже любят громко слушать мою музу
У меня на работе шума, гама и музыки хватает.. . Дома тишины хочется...)))))) ) Лучше спокойно музыку послушать!...
нет
Jaden Korr
Когда за рулем, только на МКПП, а на "автомате" - нет
А мне после ночной пофиг на все...
в машине - обожаю, а дома нужна тишина - это же ДОМ!
Леон Леонович
да, очень
Анвар Бодров
Да.
неа! ! я сам живу громкой музыкой! ! только если это не рок
нет.. если хочу спать мне ничего не мешает, ни музыка ни телевизор ни дети которые кричат и дерутся постоянно))
Иногда
Если соседи пожилые, то им естественно нужен покой или маленькие дети то же не стоит включать на всю.
Я например наушники в уши ...а дальше. хоть трава не расти....
Arman Nigmetov
обычно нет
смотря в какой ситуации
никогда не мешает, только дома когд спит ребенок и музыка арёт у соседей я готов порвать этих засранцев вот только в этосм случае она меня раздражает а в остальном нормально клубнячог послушать
Терпеть не могу громкую музыку!!!! Если хочешь спать и так уснешь
да люблю)) ) послушать только не ночью, людей жалею да и у меня сосоеди нервные, могут в суд подать.)))