Прочие авто-темы

как нужно ехать что бы гаишник не запалил что ты в хлам?

что будет если начать сваливать бухим от них?
не надо перед гаишником дёргаться едь как едешь, и педаль газа не отпускай, по матору слышно что человек сбрасывает скорость а значит о боится гаи, едь как ехал. но лучше в таком состоянии за руль не садится.
Abaz Zikirov
Лучший ответ
Игрун со смертью, а люди причем, уедь за город, там напейся и по полям кружи, а как протрезвишься то возвращайся, да они за сто верст твою тачку определят, она по особому прыгает, и резкие торможения не впопад.... не проскочишь непройдешь
у гайцев на это дело так намётан глаз
что даже если ты будешь ехать в трёх полосах от них и с нормальной скоростью, всё равно именно тебя вытащат из потока и кранты
Ринат Кусайнов
ехать на такси. если сваливать то черевато серьёзным дтп, если будут погибшие то 9 лет можно будет выкинуть из жизни.
Евгений Шумков
тихо шифером шурша лёжа на диване
Drunk Dronski
Включить автопилот.
Андрей Сажин
Если совсем жопа у меня на этот случай замок зажигания сломан. с ключами сваливай в ближайше дворе если доебутся вобще скажи, что машину угнали.
Дамир G
Да ни как едь просто и все ...главное не бойся ведь один литр это разве выпивши :)
Андрей Чирков
мима постов и нычек
Khusrav Ashurov
На метро, скорей всего, точно уж не остановит
лечь спать на сутки минимум (а сваливать-жопа будет не только пассажирам) жив останешься-можно и до "срока" добухаться
надо ехать на пассажирском месте ;)
Впереди себя авто толкать.
Егор Волынчик
пассажиром.
будет жопа.
Палец в нос засунеть, чтоб ему было противно тебя останавливат ь:)
по прямой
Включи обдув лобовика. Запотевает сильно когда под шафе.
Timur Mavliyarov
лучше не ездить пьяным. Никогда. Тем более не пытаться сваливать оч х... нашё будет. Они же не дураки, хотя и не все. Лучше откупиться- дешевле получится, нежели срок мотать.
знакомы по дворам сваливал!!! !
ему повезло его не взяли!!!))
А зачем, вообще, садиться за руль "бухим"?Что и кому хотим доказать? А в этом я гаишников поддерживаю. Себя не жалко, ну и ладно. А другие в чем виноваты?