Прочие авто-темы
Какое самое долгое путешествие Вы проделали на авто!?
Самое большое было паравоз РФ - Финляндия потом авиа Финляндия - Чехия затем я сел в машинку и понеслось.. . Чехия - Моравия - Австрия - Италия - Германия - Австрия - Чехия.. . затем попрощался с машинкой и снова авия Чехия - Финляндия и автобусом домой в Питер.. . Вы прикинте 23 € за сутки аренды мини купера по всему евросоюзу!
Кудесник ...
Классно!Завидую я Вам белой завистью!!!
Москва-Сочи-Москва.
10 часов от Тушино до Подольска. Субъективно - само долгое в жизни, хотя ездил и за тысячи км...
Киев - Красноярск. Находка- Красноярск ( 7раз)
Оно у меня ещё не кончилось (началось 11 лет назад)
за рулём. от питера до мурманска. а вооще о осени на футбол . в минск прокатились. с сумашедшим водилой за рулём.
Санкт-Петербург--Новгород .
Питер - Нальчик - Лоо - Питер
москва-киев, на уазике
Путешествовать нравиться легко и не принуждённо, а машина всё таки это ответственность.. . а самый длинный маршрут, это из Москвы на Валдай на рыбалочку.)))
сегодня, 1 час 20 минут, мой первый урок вождения, учусь на права
Москва - Пенза.
ну за раз без сна--километров 1400-1500,дольше тяжело-а так сутки еще куда ни шло, вторые---уже на автопилоте, дорога, по которой едешь не в первый раз кажется короче, чем на самом деле
маосква-иркутск 8.5 суток
Москва-г. Осташков на озеро Селигер ездила (в одну сторону 500 км), там ещё трасса по Тверской обл., просто кошмарная, разбитая вся!
Алексей Карпов
Знакомо, тож на Валдай гонял.))) Причём объездными дорогами, сначало по Риге в Волоколамск и от него в Тверь и далее.
как только Московская область закончилась, хочется взлететь.)))
г. Благовещенск (Амрской обл. ) до Ташкента
Евгений Назаров
о тя понесло та!
из Питера на Украину 2300км в один конец.
Москва-Воронеж
из Москвы в Минск ( Белоруссия) (900 км) и в другую сторону тоже 900
мы с друзьями с Москвы объездили весь крым вдоль и поперек. накрутили 15000км