Прочие авто-темы

Отправляясь в путешествие на авто, ЧТО возьмете с собой обязательно?

Алексей Иванов
Ну наверное доки, воды питьевой, канистру 10 литров полную с бензином (мало ли что) карту места куда еду, проверю машинку в сервисе перед отправкой (так как машинка это единственное что может ограничить мою поездку) проверю запаску! денег естественно, хорошую музыку и что то из теплых вещей! Вот!
Олег Казьмирик
Лучший ответ
резиновую бабу...
масло, воды, (тосол) , еды,
Денег, много много
Andrey Egavkin
Права возьму, паспорт, страховку и тех. паспорт.
Без всего остального ехать можно.
деньги, запаску-остальное можно купить
Нож, фонарь, воду и кружку. Канистра с бензом всегда с собой. И денег немного.
Бодрячков возму)) )
Без них даже из дома не выхожу. Ну как путешествовать без хорошего настроения??
Богдан Филюк
По убыванию:

1. Документы
2. Деньги. (Если документов не хватает, то денег надо в 3-5 раза больше! )
3. Средства для ночлега. Это одеяла и подушки, надувные матрасы и палатки, зависит, от комфорта, в которому Вы привыкли.
4. Питьё - обязательно, еду - только если денег мало!
5. Вещь, к которой Вы привыкли, Телефон, игрушка, ноутбук, и т. д.

Кажется все, остальное индивидуально по вкусу)
Pavel Mednis
деньги$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$))))))))))))))))))
мужа))
Олег Ходор
Если на аватарке твоё фото, то ты очень симпатичная девушка! Мой тип!
Будь счастлива и осторожней на дороге.
Ноут, 4G адаптер, хавки и партнера. Остальное мелочи. =)
палатку, газ. плитку, термосложки, нож, спирт ильводку....
женщину
деньги и хорошее настроение.
Деньги и документы.
Павел П
Лопата (мало ли что) , трос буксировочный, домкрат, балонник, набор ключей, антифриз, вода, масло.. ЕДА )
Водки и пива)))