Прочие авто-темы

Автомобилисты! Чем запомнился для Вас, 2018 год?))

С Новым годом, путешественники по большим дорогам. Хочу вам пожелать приятных подарков и сюрпризов от близких людей и друзей, чудесного начала Нового года и замечательного его продолжения. Пусть дороги будут ровными и добрыми, пусть дни жизни будут радостными и удачными. А ещё желаю бодро держать руль и не знать усталости, вспоминая, что дома ждут любимые люди.
Mirlan Kaliyev
Переехал жить в другой регион. Купил там дом на земле с газовым отоплением ...как и хотел. Поменял так сказать Амур на Волгу. Построил гараж на два авто и забетонировал площадку, сделал мастерскую и смотровую яму. Один авто (на фото) вместе с вещами в контейнере ехал + гус) Ехал на Патриоте 8500 км 9 дней загруженным под завязку на 100 % + 2 пассажира. Итого за 13 дней приехал и купил понравившейся дом. Это все было летом. А на днях ...30 декабря устроил предновогодний "круиз" на своем авто, который приехал в контейнере ...катался там где не ступала нога человека и не катилось колесо авто....
Коля Родич
Лучший ответ
Сергей Хмарюк Круто! Завидую белой завистью!
Евгений Дели В 18 году получил первый опыт эксплуатации гибрида, да ещё и чёрного. Оказалось чёрный цвет не так страшен, как я думал раньше - мыл чуть чаще, чем предыдущий серый. Так то ничего особенного больше не произошло - год как год. Все живы-здоровы, одеты-обуты, наеты-напиты - живи и радуйся. А ныть и обижаться на всех вокруг - глупо и бесперспективно. Быстрее сам сдохнешь от таких мыслей...
В связи с удорожанием бензина, стала ходить пешком!
Andrei Kurzin Он до нового года не не! А вот после нового года, вы держитесь, хорошего настроения, здоровья , !:)
ничем кроме как хороший человек пенсионный возраст поднял, чтоб он сдох
Санька Носырев Всей единой кодлой чтоб сдохли.
Andrei Kurzin Если мужики массово начнут в 60 лет увольняться а женщины в 55, и идти на дорогу просить милостыню или просто уходить с работы то я думаю они отменять эти 5 лет! Смысла не будет в этой пятилетки !)
Прювэт, с новым и тебя!)) Запомнился чем ?, нууу, мне дачу "подарили" типичные 6 соток))
Гбц дала трещину
Ермек Ибрашов
Десять или 12 штрафов за превышение пришло по почте, первый раз столько много за 30 лет езды)
Deonis Nespanov
Степан Корчу значит, делаем над собой в новый год выводы. Ведь мы водители, а не разбойники с большой дороги. А водитель - это человек, знающий и соблюдающий ПДД, а не бесшабашный чувак на консервной банке со стеклами на колесах.
ВЗАИМНО - ТВОИМИ БЛОКИРОВКАМИ!!!!
Sэm .
Сергей Косоуров С НОВЫМ ГОДОМЬ!)))
Mirlan Kaliyev Да, иногда охота кого то тут заблокировать)) Но к сожалению, нет таких прав)
Так что, друг мой, где то ты сбился с пути и дезориентировался ;)
Радостным утром.
Столько всего шо нет места
Подорожанием всех видов топлива/
Aleksandr Manakonov
запомнился непокупкой машины и в этом году

но ничего, когда-нибудь я возьму своё. с автобусами - беда, так что всеми правдами и неправдами вынуждают людей пересаживаться и обзаводиться личным транспортом
Алмас Капаров
Я не злопамятная! Помню только хорошее. И один штраф
С Новым годом!
Али ((((((((((((
Ничего не сломал
Илья Лукьянов
Как и обычный любой другой год, если не считать новшевств в законах, от наших чудо правителей, что б они обосрались
Михаил Полушин
За год успел две машины поменять))
Ямами на дорогах
Ер Жан
Отменили ШЫПЫ
В связи с повышением ставки НДС с 18 до 20% «АвтоВАЗ» поднял цены на 15 до 25 тыс. рублей в зависимости от модели...
Тем что оленей на дорогах все больше и больше, а должны вроде на севере Дед Мороза катать !
Mirlan Kaliyev Олени же катают Санту)) Нашего возят кони)
умершим мотором =D
с новым годом!
Максим Слюсарь
Я в Крым съездил, по новому мосту. Правда по новым ценам на бензин (((( А так все как обычно. С новым годом, Сергей!!!
Stm Stm
Скачком цен на бензин!
Mikhail Ch
Съездил в Карелию с друзьями - сказка !
Михаил Жидких
Поменял права, дороги разбитые в дребезг
Объехал почт и весь Крым на новом автомобиле
Паргев Сарксян
Продажей первого автомобиля и покупкой второго ! ). Покупка бытовой техники, не удачным свидания за три недели до нового года, ну и все! За 1.5 недели до нового, по ругался с родителями Иза того что они. Без меня не захотели ехать в больницу в час дня, туда обратно 600 метров на такси! Хотя мне надо было на работу !
Ценой на бензин.
Samed Ali
Нефть подорожала.
Мазум Разаков
Был на колесе остался босиком.
Димон Наумов
По пути в Таштагол чуть не вылетел
Вадим Елисеев
Если совсем глобально. то принятием очередного гнусного закона о пенсионной реформе. полностью согласна с Дмитрием. во всём!
Nurzhan Bazhekenov
В городе стали какой то дрянью дороги обрабатывать - на кузове рыжики появляться стали.
Олег Пак
Случайно продал укуренным машину за 6к
С праздником! К сожалению, запомнился пожаром в Зимней Вишне и сегодняшним взыровом в Магнитогорске.
Покупкой своего авто и тем как я на нем гонял! Ощущения незабываемые)

И тебя с уже наступившим 2019 годом))))
Aslanbek Alhastov
Купил новую тоёту приус.
Улук Базаров
это кто?
Штрафы, выделенные полосы, парковки, пробки, налоги, бензин.
Думаю о продаже авто. Больно дорого оно стало обходиться.
Новые впечатления
Продал мазду купил 2110