Прочие авто-темы

Наши легковые машины уже приближаются по качеству к мерседесам, тойотам?

нет и еще не скоро
Андрей Модестов
Лучший ответ
скорее те приближаются к нашим, но как говорится движение относительно
Мерседесу нет, но к Фольксвагену наверное.)
Как мерс ушел под GM, он стал обычным ведром с болтами...
Олег Туманов
собирают из всего импортного.... ты прочитай про весту откуда там что....
Sayat Bekturganov
Игорь Мельников короче как я понял, веста вполне нормальная машина, лишь бы не доставала ремонтами.
Скорее - к Рено, так как в современных жигулях куча их узлов и решений либо тупо скопировано, либо покупается у них же! :-)
Антон Орлов
Очень близко по качеству к иномаркам только российская веста. Китайцев еще не догнал, но дышит в затылок.
Никита Савинов
Это не наши приближаются к ним, а они к нашим. Что до Мерса, так он уже по надёжности пониже "Девятки" будет. Бизнес, ничего личного.
Niga -M
еще пару км проводов, пару десятков датчиков, эл. приводов, пару кв м натуральной кожи и будут одинаковыми
Безусловно, качество пощло далеко вверх, и на достигнутом не остановится.
Приближаются, но только по цене. А по качеству приблизится в ближайшие 10 лет им не светит
Magomed Nurdinov
А наши - это какие? Те, которые производятся концерном Рено-Ниссан? Или те, которые собираются на заводах в Калининграде, Калуге и. т. д.?
Yes Iq
Конечно. Тем более сейчас иномарки стали делать откровенно плохо. Без конца требуют дорого техобслуживания. Особенно это относится к "Мерседесам".
Александр Bugs
Наши машины это конструктора. Которые выжмут из тебя все соки. Ремонт, ремонт, ремонт, неполадки. Слава Богу, что есть альтернатива
Михаил Мынзат
Игорь Мельников оно и раньше было, что Нива после 30 тысяч начинала сыпаться, а тойоте и в 130 тысяч всё хорошо.
Ну да, а по цене к стоимости самолета.
Vitaly Uralsk
нет
Александр Кочетков шумоизоляция комфорт надежность дизайн все это уступает
ДАНУНАХ???
Веста приблизилась, потому что БУ почти полностью собрал ее из импортных комплектующих, за что он и ушел)))
Rix Liter
Нееет, ничуть
Сергей Лучшев
Давно лучше
Hasan Pirmuhamedov