Прочие авто-темы

Россия создаёт лучшую в мире военную технику, а легковую машину создать не может. Почему?

Alfarabi A.k.a Yourist
потому что.... Россия создаёт лучшую в мире военную технику!! !
ну не может же всё быть на отлично!))))
Жадигер Гумаров
Лучший ответ
какую нах она военную технику создает? все что делается - это модернизация советской военной техники. . новых образцов единицы
интересно вы о чем ?
Андрей Зимин
А у нас зарплаты по стране маловаты. Чуждо нам каждые два года новый модельный ряд выпускать, чтобы через 5-6 лет владельцы запчасти только на разборках искали или ждали под заказ. А наши тачки можно "тянуть" на новых запчастях, покупая их в магазинах, лет 15-20. На копейку до сих пор качественных новых деталей полно. Вот и думай, кто и что выпускает. Кто о человеке думает, а кто о собственном кармане. Ну скажи - это нормально, когда свечи только в сервисе поменять можно или поменять генератор, только сняв бампер. Иносранцы уже не машины, а космические корабли выпускают, а дальше будет хуже - в сервисах будут движок вытаскивать, чтобы колодки тормозные поменять и денег за это будут брать за нормачас. И будешь ты 500 баксов только за замену свечей выкладывать. Всё к этому и идёт. Я утрирую, но именно так машины и делаются сегодня. Покупаешь за 15 штук, а в случае ремонта начинаешь думать, хватит ли. Это становится политикой многих производителей, кроме российских. Цена на машины низкая, но завод компенсирует это сложностью ремонта при недорогих запчастях. Таков автобизнес сегодня и слава Богу, что наши до этого ещё не дошли.
&@
""""@@@@@ @@@@@""""
Все бабосы в оборонку втюхали!!)))))))
Есть куча легковых машин производства россии. ВАЗ например, ИЖ, ГАЗ.
Лёха Щенёв
Россия на хуй вобще ничего не создала в воен. области. Это СССР и ее технологии и используются сейчас. Вы политический вопрос задали...
Айбек Нурила
Можэт и знает как просто падонки на запчястях деньги делают.
Сергей Фоменко
Почему не може., может и создавали. Просто в условиях отсутствия конкуренции решили что и говно народ покупать будет. А когда пошли заграничные противопоставить им стало нечего, кроме повышения цен на иномарки.
Данил Тарасов
в автопроме у нас до сих пор нет здоровой конкуренции. границы прикрыты. ВАЗики (вернее, ТАЗики) и так расхватывают. В этом ценовом диапазоне у них здесь нет конкурентов. обновление модельного ряда, перспективные разработки требуют ооочень солидных средств. тогда и умы, и руки найдутся. ИЖ под каблуком у
ваза. да что говорить.. . Одна надежда на BLACK GHOST (смотри выше).
Потому, что военная техника в сто раз важнее каких-то машин!
Потому что нашим лозунгом всегда было: - Зачем стараться делать хорошие машины - и так купят. Особенно хорошо это видно из отношения российских автозаводов к нам во время политики повышения ввозных пошлин на иномарки - они просто-напросто сразу повышают цены на своё дерьмо не делая ничего для повышения качества.
А долбаные господа из правительства в угоду мифической "поддержке рос. автопрома", вечно жалующемуся на "объективные экономические трудности", упорно стараются пересадить нас из человеческих, безопасных, надёжных автомобилей в родные гробы на колёсах, быстро гниющие, без намёка на системы активной безопасности (только за доплату) , вытягивающие время, деньги и нервы на постоянный ремонт.
Я думаю, - не умеете делать нормальные машины - не беритесь, отдайте площади тем, кто умеет.
если бы выделялось стокаже средств скока и на оборонку, то были бы лучшие. Нахрена соц стране лучшие автомобили? Военная техника жизненно необходима.
А кто сказал, что у нас лучшая военная техника? Наша пропаганда? Потенциально - да, есть очень хорошие наработки, есть опытные образцы (еще с 80-х, которые не утратили актуальность) . Но в серию ничего пустить не могут. Армия воюет на рухляди. Кроме того, почти во всех НИИ почти загубили "школу" .
Потому что в 1ом случае ее делают умные люди, а во 2ом - полные идиоты (или просто обкуренные)
я создам. .
она будет самая лучшая и безопасная в мире..
Denis Trunilin
зато на ней можно пойти на таран
потому что они идиоты!
Ну потому и не могут, что военная техника лучшая в мире. . Правда она стоит, когда надо действовать, но эт отдельная тема.. . Главное есть