Прочие авто-темы

у кого еще есть заблуждение что советская военная техника лучшая в мире? танки там самолеты стрелковое оружие?

"советская" техника закончила своё производство в 91 вроде
Роман Денисов
Лучший ответ
Вопрос риторический.
В чем то имели превосходство.
В чем то на уровне.
Несколько лет назад я был изумлен когда прочитал что у американцев в строю боевые самолеты с изменяющимся вектором тяги, а у нас оказывается они были только на демонстративных пилотажных. ( тот самолет что выполнял кобру - надеюсь что сейчас положение улучшилось)
АндНик психолог
Россия располагает образцами военной техники надлежащего качества.
Но в настоящее время, при данном положении дел, Россия не способна тиражировать эту технику в надлежащем количестве и при надлежащем качестве. Производство развалено, армия пропитана настроениями коррупционного и стяжательского духа. Курс развития, который выбрала Россия, соответствует курсу государства третьего мира, которые не должны иметь возможности контролировать состояние \Планеты и способности к этому контролю у нынешней России весьма ограничены. Именно поэтому, Россия потеряла статус "Сверхдержавы" и живет от продажи заканчивающихся полезных ископаемых, нефти и газа.
Разогнаны Институты и предприятия ВПК понесли существенный урон. Следует вести речь не о качестве военной техники, а о том, что вообще, Россия превратилась в отстойник и место реализации интересов Мондиализма и Глобализации, цербером которых выступает США.
Отношения между субъектами постсоветского пространства настолько порушены и обострены, что на факте Россия не имеет никаких союзников. И наоборот, страны Запада готовы объединиться и бомбить те страны, на которые Америка покажет пальцем. И нет никакой гарантии, что не настанет часа, когда их мишенью будет Россия.
это когда то было
Марат Валиев
сейчас все советское не уважают
Денис Торопов
ну может не лучшая. но она простая была как всё гениальное и потому легко ремонтировалась в полевых условиях.
а зарубежные аналоги в лучшем случае нужно было назад на завод везти для ремонта.
Это как "В Советском Союзе не было секса.. . И НЕ БУДЕТ! "
Всё таки "Калашников" на гербе некоторых стран и ни на одном гербе нет М16 или УЗИ.
Я вот тоже всё время думаю ...Быт .техника у НАТы лучше, авто, станки и даже охотничьи ружья не говорю уже про интернет и компьютеры намного ушли вперёд ---так с какого чуда у них вооружение " намного уступает отечественным образцам"...нет я конечно очень уважаю наших конструкторов и их технику но шапками кидаться тоже не надо....
Антон Ушаков
А что можешь развеять эти заблуждения?
есть заблуждение что с Калашниковым бегает половина мира и до сих пор. Что так Т-72 был основным танком не только в СССР но и еще в десятке стран.
_M
_ May _
так и есть
Коян Коян
у меня есть заблуждение что ИС-2 и КВ довольно не плохие танки для своего времени
василий ты засланный казачёк))) Завидуй молче.... ракетами если не загнём, руками за***рим)) а ты просто на чудо надейсёооо)))