Прочие авто-темы

я смотрю тут много поклонников заподной техники((( а чя ж военная техника лутшая?

извените если не в тему записал вопрос
Давно-о-о В. С. Высоцкий пел: "Только вот в ракетах и в балете мы же впереди планеты всей! "
Sasha Kramarenko
Лучший ответ
А ты обрати внимание на возраст этих "поклонников".И всё сразу ясно станет.
Gr
Grek
Мурат Хасаншин ну как правило или мужчины поз и за 40 или по лет 15 до 20.а нынешнее поколение нихрена не понимает.судят о силе и о технике толко из боевиков
и чья же ?
Егорик 777
В Югославии у Хаммеров шаровые вырывало, как у Жигулей классики, просили у наших БТР для патрулирования.
Мурат Хасаншин ну шаровые у Жульки всгда не очен были.
наши танки самые лучшие танки насвете
может быть, что наша военная техника одна из лучших. я рад за это.
Я Патриот! Хотя по ночам испытание движков на МИГ- 29.спать не даёт!! Ночью тихо, вот и слышно!!
***vlad Banchenko***
вообще-то эти угребки американцы и правда выиграли войну в союзе с нами. А ты думаешь, что войну выиграли немцы? Это тебя кто-то обманул. А насчет военной техники-не бывает такого, чтоб кто-то умел отлично делать военную технику и при этом не умел делать гражданскую. Открою секрет-основной враг качества любой продукции-коррупция. Военную технику производят у нас госзаводы-то есть грубо говоря-руководят этим делом чиновники. Заказывают технику -другие чиновники, из МО. И приёмку ведут ещё одни чинуши-военные. Тройная коррупция! И при этом все три банды заинтересованы в максимальной стоимости своего товара. Пример-нужно сделать пылесос. Гражданское предприятие будет стараться изготовить его подешевле, чем у конкурентов, и попроще в обслуживании, чтоб любая баба разобралась. Другое дело-военные. Они будут заинтересованы в том, чтоб пылесос был на шасси КАМАЗа и с расчетом в 10 человек. Это будет выгодно всем-и производителям (из-за цены, сколько можно накрутить!!!), и заказчикам, и непосредственно военным-больше солдат-больше генералов, больше денег.... То есть качество военной техники обязано быть хуже гражданской.
Мурат Хасаншин ты идиот если туы думаеш что войну выиграли фашисты.я так не думаю. а сколко наших лягло Русских Украинцев Беларусов имногих других. Америкосы это вафлисты.
Мурат Хасаншин да глупости ты гоыворишь. ты .просто на военку работают спецы а на гражданкк кто попало.ты работал на производствах.кто там работает? не те кто знает а те у кого папа выше. вот тебе и развал машиностроения и всего. Ты Русский я так понимаю. у вас не все так плохо. а на Украини все .пистец
блин да я бы с радостью был поклонником российской техники, но вот незадача, не пришлось покататься ни на жигулях, ни на москвичах и тому подобному.
Marat Ajiev
В том же танке дожига импортных комплектующих. Электроника, система наведения и т. п.
Паша Нехзер
Мурат Хасаншин да уж. ну вы бля даете братва Русская. как раз все создано нашими СССровкими учеными и никакого импорта там нет и быт не может))))
Sasha Kramarenko Не-е-е, Валерич, комплектующие для системы НЕ ЕСТЬ система!!! Процессор может быть и Интел, но под управлением какой программы он работает?
Наша в этом мы МОЛОДЦЫ. И всегда впереди но может и ошибаюсь но чуточку.
Сергей
Мурат Хасаншин а вот теперь я тебя поддержу))))
Военная техника ни как не относится к гражданскому автомобилестроению!
Ibragim Ilyasov
Вопрос в тему. Только вот о какой лучшей технике вы говорите? О той котороя была не мудрствуя лукаво скопированна во время Второй Мировой у американцев, или в основе своей имеет трофейные немецкие чертежи и детали?
Wladimir Aleksandrow
Мурат Хасаншин если ты про нашу технику. то ни когда наши не копировали запад никогда.аналогов нет. и (катюша)не была скопированна.если я так понял и вы об этом
Sasha Kramarenko Эт типа Кошкин 34-ку скопировал? За что и был репрессирован...
Grek Особенно скопировали Т-34.
Sasha Kramarenko А также ИЛ-2, ЛА-7, ЯК-3, КВ-85, ИСУ-122 и 152, "Катюша"...
Военная для войны
Kuba Winston_Ru
Российские танки грязи не боятся как и камаз
Женя Жулай
Мурат Хасаншин эт точно. там где затряли Немецкие танки пройдут свободно Русские (Панки)--это из песни))
Если про машины, то почитай о Toyota Mega Cruiser
Лёха Иванов
Глядя на отечественный авто пром, возникают сомнения о лучшей и надёжной военной техники.
Россия !!!
Sabyrzhan Jangozin