Прочие авто-темы
почему военная техника ЛУЧШАЯ в мире,а автомобили в глубокой жо...?
Потому, что всё у нас ориентировано на благо государства. А на народ они плевать хотели - типа ничего, покричат на митингах, да заткнутся!
Ефимыч, а может и нам на танки?
Игорь Баскаков
совсем не против
Потому что в СССР основная часть бюджета шла на развитие оборонной промышленности и науки, работавшей на оборонку.
Вот тебе и результат. Во что вкладывались деньги, ум, руки, силы, то и получилось лучшее.
А то, что десятилетиями не развивалось, то и в глубокой ж.... пе.
Одного желания делать хорошо, мало. Надо вкладыватьь средства годами, надо развиваться и расти.
Пока мы клепали ракеты, мировой автопром ушел далеко вперед.
Хрен догонишь:)
Да потому что в военной промышленности контроль ещё остался. А в гражданской - тока видимость, а местами и её нет (((
Олег Игоревич
Привет.Спёрли моего"пустой,трезвый и без денег."
а чо думаете зря я мечтаю о танке)))
Олег Игоревич
Привет.
И машины были хорошие в советские 50-е и 60-е годы о людях думали а сейчас подешевле сделать подороже продать о кошельке своем думают
За плохую военную технику расстрелять могли, к тому же большой ресурс там не главное, не путать с надёжностью.
Может и не в такой уж глубокой? Каждая страна выпускает машины для своих дорог. У нас нет дорог и ,,,
Хороших машин в мире много, кому надо тот купит. А в этой самой глубокой жо.... есть свой потребитель и можно хапать денюшки не изобретая лесипед
Мужики а может нам не надо догонять ихний автопром а пойти на перерез как в военной промышленности Вспомните танкостроение самолетостроение а калашников чего стоит Ведь ни где мы не догоняли а в автопроме только и слышно догна -догнать?