Прочие авто-темы

А правда, что в России, наконец, появятся дороги для легковых машин, а не для внедорожников??

Сергей Дойков
Требую дороги для грузовиков. У нас почему-то дороги для вездеходов местами...
Владимир Гарицкий
Лучший ответ
Николай Александров Будут тебе дороги.По цене 3,5 рубля за км.Сколько отрезать???
Николай Кротов почему не будет? полгода то будет)))))))))))
наконец то московские власти поняли, что для легковушек нужны "свои" вылетные трассы, и стоят они в 10 раз дешевле.

Уберите легковушки с грузовых рядов-дайте большегрузу жить спокойно
Шахмар Нагиев
Пидёшь, Серёж!
Олег Гринёв
..ага мечтай.. те)!)!))!)
Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе
( Из стихотворения «Железная дорога» (1864) Н. А. Некрасова)
Елибай Тама
Надо сходить на выборы и поставить галочку ГДЕ ХОЧЕШЬ-ХОТЬ ПО ДЕТСКОЙ СЧИТАЛОЧКЕ, ТОЛЬКО НЕ ЗА ведро во главе с крысой!! ! Тогда че-то будет. А раньше-нет...
Обязательно появятся (не знаю-когда) . Надо жить сегодняшним днём с надеждами на лучшее. На моей памяти были обещания вождя построить коммунизм к 80-му году. Обманул, собака!
Abylai Utesh
Когда автомобили доступные любому социальному слою летать научат. Впрочем тогда останется нужда лишь в тротуарах.
Boris Haymi
если тока заграница нам поможет:)))
Тебя обманули)))
Да, дороги будут хорошими, деревни и села начнут восстанавливать, на душу населения увеличится в два раза сельхозпродукции, а в малых городах начнут поднимать производство, детские пособия женщинам повысят в 200 раз, наша богатство (нефть, газ и другие недра) не будет продавать кучка буржуинов, а им будут владеть все граждане и при рождении у каждого россиянина будет круглая сумма на счете, не будут брать взятки, борьба с коррупцией закончится победой, "наверху" наконец то поймут, что борются с собой и поэтому престанут на низах бездумно устраивать торги, конкурсы и портить уйму бумаги (наших лесов) . Армия и полиция будет защищать нас, а не участвовать в бесконечных конфликтах, не только силовые структуры получат повышение зарплаты, но и другие граждане. Пенсионный фонд будет прозрачным и прекратится бесконечная гонка в надежде произвести персонифицированный учет, так чтобы пенсия как и зарплата была достойной.
Я надеюсь, что "правда" будет, но мне к сожалению, грустно.
Просто Вася
нет