Прочие авто-темы

Хочу эатонировать авто, какую пленку выбрать?

согласно постановлению ГОСТ-5727-88 установлены конкретные нормы светопропускания для каждого типа стекол, обеспечивающих видимость для водителя должна быть не менее 75% для ветровых стекол и не менее 70% для передних боковых стекол. Светопропускание прочих стекол не нормируется. А что касается пленок, даже самая светлая даст затемнение более 40%. делай вывод.
Михаил Коноплев
Лучший ответ
Ассортимент большой, выбирай, которая больше задерживает ультрафиолет, солнце.
Вам действительно больше заняться нечем?
видел заводскую тонировку старого форд эскорт снаружи нифига не видно а из внутри видно всё чётко даже в темноте!! ! больше такого нигде не встречал а плёнки да тока обзор ухудшают
да в любом пакете можешь бабло принести тонировщику, можешь в цалафановом, можешь в полиэтиленовом, тип пленки из которой сделан пакет значения особо не имееет ...
Рустам Суфиев
упаковочную
Бери лучше американку она и держится лучше и изнутри через нее вино лучше. Но если сама клеить будеш то бери китайскую. Во первых она клеится лучше меньше пузыриков (незнаю почему) , а во вторых она дешевле с 1-го раза все ровно не получится придется еще рулон покупать (как минимум)
Секс Вирт
а оно вам надо, будут заморочки с ГАИ, если поедете к примеру в отпуск или при тех осмотре, заставят сдирать пленку, обзор плохой вечером, особенно в дождь)))
Лобовик 25, Всё остальное 5
клёво смотрится отражающая плавно переходящяя в тёмную! даже днём в салоне темно, но плохой обзор улиц!