Прочие авто-темы

Насколько лет наши машины отстают по качеству от хороших зарубежных фирм (по аналогичной цене) ?

Ефрем Киселёв
Может это звучит наивно и смешно, но отечественные машины не сильно отстали от иносранок... всё весьма относительно и условно... смотря какие критерии оценки.
Оснащение машины электроникой не есть показатель её надёжности, более того, замена человека снижает безопасность, уповать на электронный мозг рано.
У отечественных авто очень сильно отстаёт качество деталей. А это уже стезя не автопроизводителей, а промышленности. К тому же следует добавить что нынче отечественного производителя-то нет! 90% заводов есть иносранцы! Которым очень хоцца автопром захоронить на глубину Кольской сверхглубокой скважины, а пихать свои недоработки и не реализованные модели.
ВАЗом рулят итальянцы. ГАЗ оккупирован немцами, КАМАЗ вотчина МАНН, сибирь под китайцами и корейцами, с остатком УРАЛа. ГАЗ уже заявил о переносе производства ГАЗЕЛей в Азербайджан, а на выпуск идёт фольсваген кэдди, который провалился в Германии.
Практически полностью свёрнуто производство легковых машин, нам пихают автобусы и грузовики...
Anatolij Ardachev
Лучший ответ
ВАЗ вообще не отстают от одноклассников. А по ресурсу - вообще впереди всего запада. Нас пока не коснулась костлявая рука экологов, уничтоживших двигатели-миллионники. У нас миллион и раньше не ездили, но 300 тысяч - ездили и раньше, и ездят сейчас, немцам на зависть
Имом Соибов
Ефрем Киселёв Ну а если будет честное соревнование, то когда сыграем ?
А у тебя есть деньги на хорошую, качественную машину?
Или там, где всё хорошее, они по 100$ ???
пока отстают только по комфорту, а качество уже сравнялось, есл иговорим о одно ценовом сегменте, я както залез в мериву, писец какойто!!!!
Лет на 5-10
"Наших машин" в России нет с 1917 года...

Поэтому отстают на 100 лет.
конкурентов нашим нет
Андрей Тен
При том падении качества, которое происходит у именитых марок, ТАЗы, скоро их обгонят, стоя на месте. КАкое качество? Для меня иномарки закончились в 98-м году! Сейчас это красивые фантики, а движки, ходовка и электроника - просто лажа какая-то. У ТАЗов с этим уже меньше проблем.
Серый Петров
по аналогичной цене ВСЕ машины АНАЛОГИЧНЫ
я думаю это даже детям ясно!
Ефрем Киселёв Качество-цена.
лет на десять пятнадцать
Timur Abu Amir
на 40 лет отстают
Ефрем Киселёв Сомневаюсь...)
Алексей Тюкавкин любая иномарка 1979г. будет хуже ВАЗа (в одном классе)
"наши" - громко сказано.
Наши не отстают. Наш автопром всегда впереди. Только кого?
Beka Kadyrkul"off"
Они по крайней мере есть свои. Не так много стран имеют свой автопром.
Melis Aidarbekov
Виктор Коновалов Железная логика, пусть дерьмо, но родное))))