Прочие авто-темы
На сколько лет отечественный автопром отстает
От запада и востока? И по сравнению с Китаем-кто более отстает?
Он не отстает, он просто делает дешевые машины, которые ничем не хуже, а во многом и лучше импортных дешевых машин.
Вячеслав Преснов
ну лучше-не факт, скорее на +/- равных ступенях. Ведь в нынешнее время ВАЗ, например, это Рено, только более бюджетный, чем у самих лягушатников)
Александр Тауренис
Интересно, а кто хуже, кроме китайских братьев
какой автопром то? уаз если только наш остался, ну погуголи сам
Вячеслав Преснов
весь, и УАЗ и ГАЗ и ВАЗ и даже КАВЗ (детище ГАЗа)
Ни на сколько.
Отечественный автором обеспечивает то на что есть спрос.
Али Амиров
Ну в дурдоме ещё и не такое ляпнут.
фиат в каком году купили?
вот примерно там и топчемся
Вячеслав Преснов
50 лет?))
Электронный впрыск EFI топлива я видел у японцев на автомобиле 1979 года выпуска. А всякий круиз контроль наши не делают до сих пор. Лет так на 30-40.
Виталий Анатольев
И на Западе и на Востоке НЕТ отечественного автопрома, все заводы - ЧАСТНЫЕ!
2. Можно выпустить авто качеством Мерседеса, но и цена его будет Мерседесовская.))
А ГДЕ вы видели новый Мерседес по цене новой Лады? ;))
Андрей Шутков
Лишь бы ляпнуть. Давно все делают.
Примерно 30 лет
Виталий Анатольев
Уверенно на 20... в 97-98 гг в Германии, Франции и Японии вышли авто в той-же комплектации что у нас в 16-17 г именуемая как максимальная., -т. е АБС. ЕСП, 4 аэрбега
Виталий Анатольев
А ЦЕНА? Цены были соизмеримы? Вот эти ваши навороченные импортные тачки - были по цене отечественного автопрома, да? ;))
Нет уже давно отечественного автопрома, у нас даже военные самолёты на 70-80% укомплектованы иностранной "начинкой", включая электронику, которая почти вся идёт из Франции, делаем только корпуса, а скоро и алюминий покупной будет, ну а что ещё ждать от разграбленной и растащенной экономикой путенскими дружками-миллиардерами по офшорам и грабёж этот продолжается. Посмотри на Ю-Тубе что говорят военные с высокими должностями, а они то владеют достоверной инфой.

Ровно настолько, насколько совок откинул нас от цивилизованного мира, поближе к кочевникам чуркобесам.
Юрий Стародубцев
Никита Козлов
Ты что де бил несёшь, СССР был со 2-ой экономикой в мире, а сейчас на 146-ом месте, болтается где то возле Азербайджана. Что бля путинская пропаганда все мозги сожрала, или их никогда и не было?