Прочие авто-темы

Какая машина лучше в качестве ПЕРВОЙ?

Но не личной-тут давно все определились, а в качестве РАБОЧЕЙ машины? Категории любой может быть-так какая машина, марка, модель, категория, место работы лучше в качестве первой в 18, ну максимум 20 лет в качестве рабочей? :)
Спасибо :)
я бы в 18 лет велосипед посоветовал, гонору много, ума ещё мало.
Иван Бобров
Лучший ответ
Владимир Разрядов А может наоборот-на батиной иномарке гонять крутой, учиться не хочешь, в армию не хочешь-напутствие матерком- "только попробуй нажраться на работе-бутылки собирать пойдешь"-и топай работать-как вариант на тачку?
Олег Хирса Не нужно обобщать! Может сейчас и такая молодёжь, но в наше время всё было по другому!
Привет. Какую даст завгар.
Мне дали ЗиЛ-130.В 1980-м году это было круто.
Рустам Холбоев
2114 точно будет неплохим вариантом..
Я в 18 на ГАЗ-53 начинал, а через пол года на КАМАЗе рулил и ни чего. На какую начальство посадит, на той и будешь ездить
Олег Хирса
иди в банно прачечный комбинат, хорошую дадут машину!
Сергей Курин
Мне достался ЗИЛ 157 в армии ГАЗ 69
Сергей Ершов
на какую упрямства хватит..) ) все одно вряд ли больше и лучше Газели, Газона или Зила не дадут..)) Маз или Татарин уже за счастье!!..) ) Меня помниццо поставили перед "калашным рядом"-выбирай любую!!..) ) Выбрал "Захара"(ЗиЛ-164) за "красивые" номера-08-08 ИВС..) )
ну есть за мной глюк на кабаллистику..)) первое В/П и Т/П тоже оба были со "счастливыми" номерами..))
Т-80, ипона мать!!!)))
Gucci Mail@@@@@
логан
Ясный пень-фура, тягач MAN TGX +новый п/прицеп и в загранку бабки заколачивать
Тока подскажи: как заводить, какая нужна категория и где недорого всё это купить?
Daniel Beloy
трактор)) ) у него руль тоже почти с права))
Какую дадут.
Смотря где ты работаешь. Если таксист - лучше всего ВАЗ 2107, или 2109 и подобные русские авто. А если дальнобойщиком, грузоперевозки - лучше МАЗ, КАМАЗ, DAF
Первая будет самой любимой и на всю жизнь память...
На которую денег хватит!!!!