Прочие авто-темы

Скоро камеры видеофильм будут выписывать штраф за отсутствие страховки Осаго. Вы довольны по 800 руб везде оставить?

у меня в Болгарии уже ето сделано, пока только для толтаксъ, но по номеру видно, платили или нет, никто никого не останавливает, штраф приходит по почте
Виталик Ломанов
Лучший ответ
ОСАГО.
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ
тебе ни о чем не говорит !?
А с чего они решат, что её нет?
не прошло это, на неопределенный срок отложили
ты опоздал
А я двумя ногами "ЗА".
Ходин Сергей
так тебе и надо!!
????? *********
Я плачУ регулярно!!!
ПОХ на это!!!
Д*
Дэнчик *
ОСАГО есть у всех.
не знаю, как ты, а я не буду ни где по 800 рублей оставлять.
У нас все, как всегда! Нет, чтобы пересмотреть закон об ОСАГО. Так поступают чисто по-россеянски: повысить цены и усилить штрафование населения! Кто смеет не поддерживать, те тупые, сволочи и т. д.
Вчера считал, сколько у меня выходило бы по новым правилам, итого на 6к дороже! Раньше 15 считал, что дорого, а сейчас аж почти 22!
Да, ОСАГО вещь нужная и полезная! Но я не понимаю, почему хозяин Паджеро платит 35000р, при стоимости Паджеро не менее 1.5 лямов даже сильно Б/Ушного. А владелец ЛадыСемереки платит 22000р, в то время, как его Сямерка сама стоит 30000р. Т. е. с бедных дерем еще больше, а с богатых меньше. Где логика?
В том виде, в каком ОСАГО сейчас, я категорически не поддерживаю!
Николай Иванов
у меня то она есть, а вот кто без неё катается или левые покупает, того на кол
Денис Павлик