Прочие авто-темы
Скоро камеры видеофильм будут выписывать штраф за отсутствие страховки Осаго. Вы довольны по 800 руб везде оставить?
у меня в Болгарии уже ето сделано, пока только для толтаксъ, но по номеру видно, платили или нет, никто никого не останавливает, штраф приходит по почте
ОСАГО.
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ
тебе ни о чем не говорит !?
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ
тебе ни о чем не говорит !?
А с чего они решат, что её нет?
не прошло это, на неопределенный срок отложили
ты опоздал
А я двумя ногами "ЗА".
так тебе и надо!!
Я плачУ регулярно!!!
ПОХ на это!!!
ОСАГО есть у всех.
не знаю, как ты, а я не буду ни где по 800 рублей оставлять.
У нас все, как всегда! Нет, чтобы пересмотреть закон об ОСАГО. Так поступают чисто по-россеянски: повысить цены и усилить штрафование населения! Кто смеет не поддерживать, те тупые, сволочи и т. д.
Вчера считал, сколько у меня выходило бы по новым правилам, итого на 6к дороже! Раньше 15 считал, что дорого, а сейчас аж почти 22!
Да, ОСАГО вещь нужная и полезная! Но я не понимаю, почему хозяин Паджеро платит 35000р, при стоимости Паджеро не менее 1.5 лямов даже сильно Б/Ушного. А владелец ЛадыСемереки платит 22000р, в то время, как его Сямерка сама стоит 30000р. Т. е. с бедных дерем еще больше, а с богатых меньше. Где логика?
В том виде, в каком ОСАГО сейчас, я категорически не поддерживаю!
у меня то она есть, а вот кто без неё катается или левые покупает, того на кол