Прочие авто-темы

Что купить? Логан или Гранту (сэкономив 270т. руб). Не для такси. Бывает рыбалка и грибы. На Логан что-то жалуются...

думаю гранту
Михаил Войтенко
Лучший ответ
Логан Степвей. Гранта брюхом тебе все грибы посшибает. На проселке.

Интересно, чего там реновского стоит в гранте то??? Прикололо
Аязбаев Нурлан
Гранту бери.
Только морду не бей, оптика дорогая
Денис Чикишев
Логан, Гранта гниет быстро очень. =)
Через два года ржа в дверях появляется.
Андрей Склеров
Бери " Гранату" . Проще в обслуге, запчасти на каждом шагу.
Anuar Kushenov
Да действительно на новые логан много жалоб, бери гранату, это практически одно и то же, только кузова разные, на гранте все реновское стоит, нареное одна модель жигулевская самая удачная, да и то потому что там нашего практически ни чего нет, я имею в виду тех. СТОРОНУ
Егор Неверов
Сандерик бери, туда что угодно влезет. Логан - бестолковый
Костя Русских
логан
гранта - не автомобиль, а тазик. На нее не жалуются, потому что тазик из нее хороший.
Коля Dj_Ostrov
на второй логан многие таксисты жалуются
***rusl ***
Гранту а на съэкономленные ниву.
никогда не покупай ёлку. кота и пи.... з... д... у....))))) но и гранта не вариант....
Гранту бери. Но только не Приору или Калину. В Тольятти конструктора то же не дураки. Гранту модернизировали, а Приору с Калиной сняли...
Я ездил и на Гранте и на Логане (арендных) и не на одной.
Примерно одинаковые. Логану немного отдам предпочтение. Но 270 тысяч это конечно не стоит...
Гранта экономичная. Литра на полтора меньше Логана жрёт. А при Путинской цене на бензин - это не маловажно.
С пробега 10 тысяч км на Гранте только на бензине сэкономишь 7 тысяч рублей...