Прочие авто-темы

Здравствуйте, имеет ли смысл сейчас купить зимние шины чтобы сэкономить,?

Будут ли колеса дороже к следующей зиме и на сколько?
да, скоро будет ядерная зима.
Andrey Chachshin
Лучший ответ
если есть деньги, то покупай, у меня зимние есть и впрок еще один комплект я покупать не буду, а вот летние я еще в августе купил, когда зимние резко подорожали, пусть лежат, летним ничего не будет если я их годик другой в гараже буду хранить
за всю сою жизнь не вспомню случая чтобы у нас что то дешевело..
Они ща этот год то взлетили, наврятли подешевеют. У нас только рости все может! Глянь б. У на фарпосте, там бывает состояние почти новых. Люди машины продают, потом резину! Моя стоила до санкций 28 тысяч, я купил их за десять. Тип откатал 3 месяца зимы, как новые реально, екогамма. Летние также взял, одно лето эксплуатации за 8 тысяч! Смотри, следи, думай (фарпост своего города).
Илья
Если санкции не отменят то будем ездить на летних
Если планировали что то купить, лучше сделать это сейчас, потому что потом будет точно дороже
Viacheslav Suvorov
Советую и запчастей прикупить
Р:
Радик :)
Жания Биргожаева С чего их не будет? Все есть из Китая
Все будет дорожать.
Дак уже все подорожало, ну про зимние не знаю, может еще и стоят по старым ценам, лето то точно взлетели цены. Хорошо в прошлом году переобулся, взял виaтти, доволен шинами остался, прочные, корд усиленный, водоотводы хорошие, по сезону износ даже не заметен, да и по цене тапки не сильно по карману били.