Прочие авто-темы

Что лучше купить??? Логан или Меган???

Посоветуйте что лучше купить за 260000 рублей??? Расматриваю ...Рено Логан 2007-2008 года, Рено Мегане 2006-2008 года, или Рено Симбол 2005 года????
Рено Логан.
Масим Тохтияров
Лучший ответ
по состоянию смотри, а не по цвету
Сергей Фомин
Меган 2 среди них самый высокий по классу - С. Были седаны и хэтчбеки. Но Меганы 2 имеют разные моторы - от K4j 1,4 литра 16V 98 л. с. до F4R 2,0 литра 16V 139 л. с. Ты поленился даже сообщить, какой мотор ты рассматриваешь. Как раз в 2008 году появился уже Меган 3, но вряд ли речь идет о нем.
Символ - очень интересная тачка класса В, седан на базе Рено Клио 2. Моторы либо K7j 1,4 литра 8V 75 л. с., либо K4j 1,4 литра 16V 98 л. с.
Символ с моторчиком в 98 л. с. разгоняется так же, чем Меган 2 со 139 л. с., так как он значительно легче.

Логан - это тупая румынская мототелега. В сравнении с Меганом и Символом - даже рассматривать его не хочу.
Кайрат ///
Джеральд Форд, когда его спросили какая машина самая хорошая, ответил: "Новая!".
Petros Petrosyan
Александр Дубенкин Ты самый тупой хоттабыч на свете! Одним словом- доблёб!
Один фиг. Меган конечно типа классом выхе, но места в нём не больше
Андрей Цепляев
Рено го-но.
Бери хендай.
Дмитрий Егоров
Александр Дубенкин Может лучше китайца?
ЛУЧШЕ КУПИ ВАЗ, ТАКОЕ ЖЕ Г.. НО НО ОТЕЧЕСТВЕННОЕ
Олег Родионов
Кирилл Матвеенко Есть у меня это го. но... 2110...ломается, шумит, заскрепит.. каждые 2 недели.. надоело, она не для езды, а так чисто для передвижения с точки А до точки Б
Логан возможно в такси использовался.
Меган классом повыше и, соответственно, изначальная цена выше. Логан за эту цену будет целее. Так что, бери Логана. Но если Меган будет в хорошем состоянии, то лучше бери его.
Меган создан для европейцев, логан для нищебродов.
логан