Прочие авто-темы
Если купил себе уже три Логана, все уже хватит трудиться, пора отдыхать??))))
теперь нада купить 3 острова в средиземном море - и можна не работать!!!
неа, мало...) ) есчо покупай...)
Придется ещё попатеть)) )
Бог любит троицу, но ведь бог не дурак-любит пятак))))) --не мной сказано)
не надо на запчасти работать
Это все зависит от жизненной установки.... если как допустим английская королева которая одевает одно платье только раз то вам еще много надо даже если ездить на одной машине только один месяц или даже квартал,... год.... Ну а с другой стороны если ваша жизнь держится исключительно на работоспособности машины то иметь 100% резервирование очень даже хорошо и даже необходимо.... (ведь в случай чего даже ремонт не сделаешь мрновенно а если надо ждать решения суда и потом чьих - то денег то и вообще ...(просто остаешься без средств к существованию....) Поэтому работая на своем авто надо иметь такой резерв.... А если хотите отдохнуть - это тоже надо себе позволять время от времени конечно. . и можно еще конечно сдать их в аренду.... но что вы потом будете иметь через некоторое время- это уже другая повесть....
нет всё только начинается
нет пора делиться ибо зажрался.
пора на пенсию
подари другу)))
Хе, надо накопить ещё на четыря, неделька ж не срастётси :)
до пятого уж догони
смысле от ремонта?
ага в такси здавать
Если ездишь на логане, тем более на трёх, и желательно сразу, то жизнь удалась :))))
Пошли всех подальше, задери нос и ни с кем не общайся, ибо ты круче всех.. . бугагагага