Прочие авто-темы

хочу купить рено логан, как правильно подойти к покупке?

в салонах продают то, что в ходят в комплектацию машины и навязывают многое. как не обмануться?
Советую как уже на этом обожглась, не покупâйте никакие доп комплекты и всё что предлагает сервис всё это в лучшем качестве и дешевле в десять раз купите в другом млесте, коврики, обработку, защиту, музыку, чихлы, короче всё что не идёт в комплекте с автомобилем, и не ставте у них сигнализацию. Купив вторую машину в салоне уже зная их хитрые манёвры с экономила 130 т р
Suzuki Gsxr
Лучший ответ
так же как любую другую машину. Приходишь к дилеру и говоришь что у тебя денег тыщ на 50 меньше чем в реале.. . что готова ждать базовую хоть пол-года, так как денег все равно нет.. . Ну и дальше торг, потихоньку делаешь вид что ведешься и добираешь те опции, которые и так готова сейчас взять. Его самолюбие не пострадает и твои деньги )))
не совсем поняла твою фразу "то, что в ходят в комплектацию машины " расшифруй подробнее.. .
Talgat Kazhigeldin
есть сайт рено, на нем подробно описаны комплектации логана. вот вы выбирайте их и говорите- хочу логан амбьенте (условно) без допов. и всё. а песни про то что у меня денег на 50 000 меньше это детский сат основаный н самоунижении. у вас есть деньги и вы хозяин положения. так купите именно ту комплектацию которая вам нужна. а всякие там антикоры и подкрылки сделаете потом.... если захотите.
Андрей Уткин