Прочие авто-темы

Навеяно)) А по каким критериям вы определяете, что пассажир ведёт себя хорошо?Если вы водитель.

у меня сестра ся ведет из ряда вон плохо сидит и ноет не гони, не включай музыку, закрой окно, выключи кондей, высаживаю нафик сразу, и мама коментатор ой не обгоняй, он не едь там, он а давай потише особенно убивает когда и так 40 ползешь а ей еще тише предложение тож пройти на остановку, а вот када падруги в люк или окна вылазиют ни чо намана веселож))))))))))))))
Лузер Бэнд
Лучший ответ
Владимир Мышелов ржууууууууууу))))
Когда молчит и не дает советов. Можно только помогать материться, когда какой нибудь козел бибикает от не фиг делать.
ну у меня некоторые друзья любят руку на ручник класть а меня это бесит и не люблю когда в машине курят а насчет разговоров мне пофигу
ну основные параметры: сидит, молчит, не портит воздух при обгонах и когда засыпаю)))))
Виктор Бурдин
Не делает лишних телодвижений и не даёт советов . Разговаривать не возбраняётся
Бачаи Бедил
Когда доверяет мне и не лезет с поучениями. Ах, , да! И не жует печеньки!:)
Сергей Федчин
молчит, и не дает глупых советов, все советы глупые
Не капает на мозг КАК ехать, не плачет как ему плохо и кругом х.. во, не отвлекает типа -Ой, смотри какая тетка пьяная пошла!... " и не просит покурить в салоне!
Если не валяется с зади на диване, не сучит ногами и не кричит что-нибудь непристойное;)))))))))))))) ) Особенно прибивает, если начинают петь, считая себя Челентано, но с таким голосом только в туалете кричать занято!;)))))))))))))
Д*
Джама *****
Если он молчит иногами несуществющие педали ногами нерыщет.
Тимур Окунев